Опубликовано 20 Март, 2014 - 19:18

Доброго всем вечера! Smile

Сегодняшний отзыв хочу посвятить крему для рук от AVON в моей любимой серии avon care. По-моему, это одна из самых удачных серий кремов. Все, что были до этого ни на грамм не разочаровали... Поэтому, каждый раз, когда мне под руки попадается каталог, не могу отказать себе в удовольствии купить еще одного чудо-спасателя для своих ручек Smile

В этот раз я решила остановиться на восстанавливающем увлажняющем креме для рук с маслом какао. Какао, м-м-м... кого оно может оставить равнодушным? Smile

Упаковка самая обычная, украшенная рисунком какао-зерен и заманчивыми обещаниями.

В составе есть масло какао, авокадо и виноградных косточек, мёд и полезные для кожи рук витамины е.

Есть, конечно, и другие химические бяки, смотрите сами Smile

• Консистенция у крема не жидкая
  • Размазывается и впитывается хорошо
  • Цвет белый
  • Очень экономичный

Размазывается на руках отлично, достаточно при этом совсем небольшого количества. Кожа практически сразу же становиться более ухоженной и увлажненной. Никакой липкости и жирности на руках не остается.

А вот запах... Запах мне не понравился. Он очень приторно-сладкий. Причем пахнет он каким-то не совсем натуральным шоколадом Sad Может сладкоежкам он придется по душе. Но честно говоря, меня этот запах буквально "душит" при нанесении крема. За это, увы, и снимаю 1 балл.

Цена - 16 000 бел.руб.

Объем - 100 мл.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • приторный запах
_Fleurрекомендует
20.03.2014
Я тоже не люблю приторно-сладкие ароматы в косметике. Тем более, когда этот запах достаточно долго остаётся на тебе Smile Кстати какао, шоколад, кофе... подобные ароматы в косметике очень редко бывают натуральными. Я как-то захотела себе гель для душа кофейный. Пробовала наверное 5 или 6 вариантов разных марок - ну ни кофе там и всё. Так и оставила свою идею Smile
Запах крема играет очень важную роль, у меня есть крем для тела, которым я не пользуюсь, потому что не нравится, как он пахнет.
20.03.2014
annaMi, у меня это первый кофейный аромат. И очень он меня разочаровал Sad Так что, мой опыт будет первый и последний Tongue
Северное сияние, вот я и думаю, что скорее всего, крем будет отдан в пользование более не привередливой к аромату барышне Smile
23.03.2014
в нем очень слащавое какао, согласна...крем легкий по текстуре, и больше весенний, как по мне
26.03.2014
palmero, вот точно - подходящее слово "слащавое"! Не нравится запах абсолютно Puzzled
  • Не могу не написать отзыв на этот потрясающий крем (хоть отзывов на него почти 100)! Я большой любитель кремов для рук - они у меня везде - на работе, в каждой сумке, в каждой комнате дома. Друзья и знакомые, зная о моей мании, очень часто дарят мне мне крема. Но этот я покупаю себе сама.
  • Восстанавливающий увлажняющий крем для рук "Масло какао" : Это, наверное, один из самых популярных кремов из Avon... Конечно, ведь все мы так любим приятные запахи. Пахнет, правда, не совсем какао, скорее косметический сладковатый запах с небольшим оттенком молочного шоколада.
  • Наверное, каждая когда-нибудь листала какой-либо каталог. Помню себя еще классе в 4м, как интересно было листать мамин каталог Avon, представляя что бы я купила и как бы накрасилась (страсть к косметике у меня проснулась ооочень рано).
  • 14.03.2014
    Крем был куплен только из-за любви к какао и шоколаду. Запах - да!!! С первых минут, как только я открыла тюбик (еще ни разу не использовав крем) я подумала, что крем должен быть особенным!