Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 23:20

Я в последнее время увлеклась натуральной косметикой, а Грин мама, как раз и позиционирует себя с этой стороны. В магазине косметики этой фирмы довольно много и сложно выбрать что то одно. Но все же, мой выбор пал на ночной крем с ромашкой и зародышами пшеницы.

Что сказать, упаковка удобная, такая же, как у большинства кремов. Легко наносится, не плохо впитывается. Однако, если нанести крема достаточно много, то с впитыванием могут быть проблемы.

К моему удивлению, крем обладает одним чудесным действием, после него, мне теперь нет необходимости использовать тональный крем или пудру. Лицо выглядит так, будто я уже нанесла какую то косметику на лицо. Вот это его эффект мне понравился больше всего.

Но есть у него и один минус. Это запах. Может быть, кто то на него и не обратит внимания, но для меня он до невозможности неприятный. Способен вызвать тошноту. Пахнет чем то скисшим что ли.Поэтому, если вы решите купить этот крем, будте готовы вот к такому не приятному моменту. Тем более, стоит он не очень дешево. На сколько я помню, я покупала его почти за 300 рублей.

Достоинства
  • Матирует
  • Нежный
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
Недостатки
  • Ужасный запах
ольгаворобрекомендует