Опубликовано 20 Январь, 2013 - 19:47

от производителя: Питательный крем возвращает коже упругость и эластичность. Брусника увлажняет и тонизирует. Можжевельник сочетает антисептические и очищающие свойства, что приводит к общими улучшению кожи.
Моё мнение Пойдя в магазин за кремом, я долго изучала полки с продукцией, и тут увидела вот этот крем.(подумав если не подойдет то и ничего страшного, стоит он то всего рублей 60)И так крем после первого применения очень понравился: легкий, не густой, но и не жидкий, хорошо впитывается, считай без запаха, а на теле не чувствуется совсем. Плюс или минус это каждый решает для себя. Хорошо подойдет для нормальной кожи. Хоть он и заявлен как питательный он скорее питательный-увлажняющий.
Достоинства
  • хорошо питает и увлажняет кожу
Аянарекомендует
  • 07.01.2015
    Этот кремчик и вправду очень экономичный, его много, баночка большая, а стоит в аптеке 19 грн. Люблю фирму Домашний доктор, она уж ооочень бюджетная, но бывает что выпускает достаточно неплохие продукты. Запах имеет какой-то нейтральный, вполне приятненький. Назван он как "питательно-витаминный".
  • Сравнение с Nivea Soft: Цена : Домашний доктор(ДД) значительно дешевле. Обьем : У Nivea можно выбрать обьем: есть и тюбики и баночки с разным обьемом такого крема. У ДД - огромная банка на 250 мл. Запах : Мне больше нравится у Nivea, у ДД - более специфичный.