Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 23:34

Получила 2 пробника по 1,5 мл данного крема, использовала их 4 дня. За это время сложилось только положительное впечатление от крема.

Сразу выделила для себя плюсы:

- солнцезащитный фильтр spf25, сейчас в летнее время это очень актуально;

- легкая текстура;

- быстро впитывается;

- довольно приятный запах;

- после применения крема кожа бархатистая и нежная, при том, что типа кожи у меня очень сухой;

- появилось ощущение выравнивания кожи, большинство мелких морщинок стали менее заметны, и это понравилось в креме больше всего;

- нет жирного блеска после использования крема.

Также не появилось никакого раздражения после применения, поэтому склоняюсь к приобретению этого крема

#slowage, #vichyrussia, #действуюнаопережение

Достоинства
  • * приятный аромат
  • +легкий+не жирный
  • избавляет от морщин
  • наличие spf 25
  • увлажняет
zolotayalilyрекомендует
04.09.2017
Жаль нет фото.
  • 14.07.2017
    Раньше из продукции Vichy покупала крем IDEALIA , от которого была в восторге. Но сейчас кожа требует внести изменения и настало время задуматься о покупке нового средства и как раз получила пробники средства Slow Age . Мне 29 лет. Имеются носогубные морщинки и морщинки на лбу.
  • 06.06.2017
    Этот крем мне достался в виде двух пробников, которые Vichy рассылала по акции. Конечно же я решила его попробовать, вдруг он и правда избавит меня от каких-либо признаков старения. ))) Использовала я его утром перед нанесением макияжа.
  • Получив несколько дней назад пару пробников дневного крема Slow Age от Vichy, решила поделиться впечатлениями. Напишу сразу - мне 37 лет, кожа комбинированная, морщин нет, но есть небольшая пигментация. Мне крем подошел и сразу очень понравился.
  • 16.06.2017
    У VICHY была рассылка и мне выпал шанс протестировать крем для лица SLOW AGE, . Косметикой VICHI до этого не пользовалась, и даже не поверила, что мне вообще что- то придет. Только открыв пробник я поняла, что он мне уже нравится!