Среднее: 3.7 (54 отзыва)

Магнитная аватар
Опубликовано 10 Май, 2014 - 17:00

Здравствуйте! Хоть за окном и весна, вроде как тепло и т.д., но я решила купитьь себе достаточно плотный и питательный крем.

Прогуливаясь по ОКею на полочке я увидела данную новинку,и в голове моей пронеслось "Эх,была не была"... я бросила кремик в корзинку.

Дело в том, что наспех посмотрев состав, вроде как меня удовлетворяющий, но вот понюхать сие творение в магазине не удалось. Мембрана была запаяна, никак "сий аромат" учуять за прилавком мне не удалось, вандалом становиться я тоже особо не хотела, поэтомму вскрывать его не стала на месте.

С одной стороны-для меня это большой плюс, никто свои пальцы в купленный мною крем не засовывал, но вот минус в том, что откровенно говоря, покупаешь "кота в мешке".

Запах не приятный. Вроде подобие каких-то солей, чего-то морского..Но отдушка противная.

Основное применения для крема было пользоваться им на работе, т.к. я работаю с бумагами и за компьютером, у нас постоянно работает кондиционер (как на отепление, так и на охлаждение воздуха) руки сохнут, зверски. С этой целью крем справляется очень даже хорошо, и вправду питает, увлажняет, ручки с ним прямо бархатные...вот, только душок от них неприятный, и на работе очень уж ощутим.

Это минус, почему я допользую кремик и больше себе такой борать не стану, хотя жаль, по свойствам меня он очень даже устроил!

Упаковка у крема красивая, скорее именно она меня осроку и привлекла к себе:

Состав не плохой. Конечно, все масла начинаются с середины состава, но если учитывать, что стоит он до 100 рублей (честно не помню точную стоимость данного продукта)

Несомненный плюс крема, вернее упаковки, это достаточно приятная туба, ее действительно приятно держать в руках) И очень плотная крышечка, защетликавется до щелчка плотно,но и открыть ее очень даже легко.

Т.к. отверстие маленькое, то крем выдавливать приходится с небольшим усилием, из-за густоты последнего.

Цвет у крема белый, хотя мой глаз видит там небольшую розовинку, вот ты хоть тресни) И это причем при любом освещении, как я не приглядывалась)

Вот такого количества крема мне хватает на одну руку, очень хорошо ухаживает за ручками, впитывается быстро, нежно ухаживает за кутикулой. Пленки после себя не оставляет, лишь только еле заметную вуаль и чувство напитанности, вот аромат, к сожалению, чувствуется достаточно долгое время...

Для работы за компьютером (с оргтехникой, когда руки особенно сильно сохнут) так же для зимы- очень достойный продукт за небольшую стоимость.

Но из-за запаха его покупать не стану больше.

Магнитная рекомендует Крем для рук Planeta Organica Мультивитаминный (восстановление и питание)

10.05.2014
Нужно будет поискать,спасибо за отзыв Wink
10.05.2014
Плохому не учу, но постарайтесь его все же понюхать)
Если запах Вам понравится, тогда кремиком будете пользоваться только в наслаждение)
Люблю экспериментировать с кремами для рук! Этот бы попробовала!!!!!!!!!!! Wink
10.05.2014
Попробуйте! Он достаточно плотный, но на удивление никакой жирности и пленки на ручках не дает (главное не переборщить), зато увлажняет ручки на УРА!
Ох, вот если б не запах,он мог вполне таки стать моим любимчиком)
29.05.2014
Эхх, не куплю, не люблю противные отдушки Smile