4.5

bluejeanswhiteshirt аватар
Опубликовано 19 Март, 2015 - 16:22
Достоинства: есть эффект

Не всё что дёшево = плохо, и компания "Eveline" явный тому пример. Косметика их производства действительно не так плоха как о ней можно подумать глядя на цены и волшебные обещания упаковки.

Крем для похудения "Slim Extrem 3D Spa" врядли смоделирует фигуру, всё таки этого одними кремами добиться сложно. Этот крем поможет подтянуть обвисшую после похудения кожу, запустить процесс сжигания подкожной клетчатки и конечно же придать эффект гладкости. Растяжки он не уберет, он их просто на ощупь разгладит и то, если это крем использовать в постоянном режиме.

Когда использую этот крем, я это делаю только вечером и только с массажером, т.к. он реально жирноват для того чтобы поверх него надевать тесную одежду.

Действует он несомненно лучше простого увлажняющего крема, после использования чувствуется приятная прохлада (но это из-за ментола, а не из-за того что жиры горят).

Вывод: за свои деньги более чем нормальный!

bluejeanswhiteshirt рекомендует Eveline Крем для похудения slim extrem 3d spa

Категория: Похудение
Брeнд: Eveline
  • Пользуюсь иногда, расскажу почему

19.03.2016
    Del_Mare аватар

Я не сторонник иллюзий, они приятны, но малоэффективны. И я, наверное, разочаровалась бы в креме, если бы вздумала вдруг возложить на него задачу похудеть меня за меня.

• Это моя палочка-выручалочка!

16.03.2016
    НадинидаН аватар

Уже давно рекомендую этот крем всем своим знакомым и подругам. Крем действительно работает. Эффект потрясающий. Если еще в купе с хотя бы небольшим массажем, то эффект долго не заставит себя ждать. Давно им пользуюсь, наверное лет 8. Кожа становится заметно ровной, упругой.

• Еще подумаю пользоваться ли им дальше

14.11.2014
    Лазурит аватар

Пользуюсь полтора месяца. Эффект не такой что прям в журнал фоткаться в стиле ню, но определенно есть. Только ли от него сказать сложно, ведь вряд ли кто-то из нас решиться терять месяц борьбы за красивую фигуру рассчитывая только на крем [Описание: Smile] . Кожа, как мне кажется, подтянулась.