Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 01:17

Всем привет.

Хочу рассказать про крем армянского бренда Nairian.

Это армянская косметическая компания, которая производит люксовую уходовую косметику. Из декоративных средств есть только СС крем, о котором расскажу в другом посте.

И так крем у меня в пробнике 5мл. Этого достаточно, чтоб понять нужен полноразмер или нет. Пробник дают в магазине в центре Еревана. Консультант продавец спрашивает какая у вас кожа и т.д. Подбирает правильное уходовое средство и отливает в тару 5мл. для пробы.

Так же можно самому попросить пробник любого средства и получить без проблем.

Сам крем плотненький, кремовой текстуры, белый.

Вот отдушка это минус для меня. Пахнет резко эфирными маслами, которые есть в составе. Мне этот натуральный аромат не нравится.

Ингредиенты:

Aloe barbadensis (Aloe Vera) Leaf Juice, Rosa damascena (Rose) Distillate, Simmondsia chinensis (Jojoba) Seed Oil, Glycine Betaine (Beet) Sugar Extract, Prunus amygdalus (Sweet Almond) Nut Oil, Vitis vinifera (Grape) Seed Oil, Helianthus annuus (Sunflower) Seed oil, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Hydrogenated Olea Europaea (Olive) Oil & Unsaponifiables, Panthenol, Sodium Lactate, Sodium Stearoyl Lactylate, Benzyl Alcohol & Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate*, Allantoin, Tocopherol, Sodium Phytate, Lactic Acid, Citrus Limonum (Lemon) Peel Oil, linalool*, citronellol*, limonene*, citral*.
*Components of 100% pure essential oils

Крем наносится и распределяется легко.

Отлично увлажняет и питает кожу! Есть природный Spf, который не помешает днем.

Аллергии и других неприятных реакций не вызвал, но кожа у меня не чувствительная и я не аллергик.

Очень хороший крем, отлично ухаживает за кожей.

Рекомендую к покупке.

Скро должен открыться онлайн магазин для РФ.

Но продается в онлайн магазине cosmotheca!

JasmknBeautyрекомендует