Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 11:22

Я уже больше месяца пользуюсь этим кремом, и могу однозначно его рекомендовать. Не буду говорить что это лучшее, что я видела, но результат однозначно есть!

А теперь по порядку.

В феврале я начала использовать различные средства для борьбы с циллюлитом. Эта проблема у меня не сильно выражена, по этому делать мощные косметические процедуры мне нет необходимости, по этому я искала домашние средства, которыми просто пользоваться. Среди других средств я выбрала так же и этот крем, однако использовать начала его не сразу.

Могу однозначно сказать, что с момента начала его использования дело пошло куда быстрее. Видимые признаки циллюлита стали пропадать уже послу двух недель использования!

В составе перечислены натуральные ингредиенты, можно сказать что состав у крема по истине золотой. Я могу отметить, что когда я готовила подобные смеси дома пахли они точно так же, по этому натуральность - на лицо.

После нанесения крема ощущается небольшой нагрев, но он быстро пропадает. Впитывается крем немного дольше обычного, но это терпимо.

Необходимо отметить, что использовала крем я всего один раз в день - вечером, а не два, как указано на упаковке, а результат все равно был.

Я думаю, это средство подойдет для тех, кто собирается на отдых и имеет небольшие проблемы. Если бросать использование крема, то проблемы вернуться, по этому не стоит рассчитывать на избавление от них навсегда. Я думаю, это скорее SOS средство для того чтобы привести себя в форму в короткий срок. И конечно, я использовала это средство не как самостоятельное, а делала другие процедуры перед его использованием.

Важно отметить, что в составе есть аллергены, по этому не любому подойдет это средство. Однако мне. аллергику подошло. Я очень боялась использовать средство из-за аллергии на корицу, однако, проблем не возникло.

Достоинства
  • Большая упаковка 200 мл
  • Однородная консистенция без комочков
  • Придаёт коже мягкость и упругость.
  • Приятный запах
Недостатки
  • Может вызвать аллергию
Maty_K33рекомендует