Опубликовано 9 Январь, 2014 - 13:50

Этот кремик для рук мне подарили. Поэтому его цены я незнаю. Объем крема 80 мл. Объем не маленький, мне его хватает на долго. Кремик расходуется можно сказать экономично. В составе содержит экстракт шелка и японской софоры. Сам крем белого цвета, средней консистенции, не жирный. Очень приятно пахнет, есть такое ощущение как-будто пахнет каким-то парфюмом. Запах нежный, легкий, не навязчивый. Впитывается крем достаточно быстро, не оставляет жирной пленки. Хорошо смягчает, увлажняет кожу рук, делая ее мягкой, нежной. Но конечно после контакта с водой увлажненность пропадает полностью. А так кожу рук крем увлажняет в принципе на долго. В общем кремом я довольна. Мне он понравился.

Достоинства
  • нежирный
  • питает и увлажняет
  • приятно пахнет
  • хорошо впитывается
Ксюша1989рекомендует
  • 30.03.2014
    Привет читателям Сегодня хочу рассказать о своих кремах для рук марки «Бархатные ручки». Первый крем с экстрактом шелка и японской софоры. Удобная упаковка, мягкий бархатистый тюбик с откручивающейся крышкой. Объем 80 мл.
  • Крема для рук всевозможных марок поселились у меня в тумбочке давно. Большинство- продукция сетевых компаний, подаренная на различные праздники моими подругами. Без крема для рук- я жить не могу- зимой - кожа трескается и сохнет, а летом , начинается ДАЧА.
  • 30.01.2014
    Добрый день, утро, вечер, тем, кто зашел ко мне на огонек! Расскажу я вам историю про мои ручки и про крем! До беременности особых проблем с кожей рук я не знала. Помазала кремом и свободна. А вот сейчас нахожусь в вечном поиске, как же сделать эту жесткую, шелушащуюся кожу мягкой и увлажненной.
  • 06.12.2013
    По правде говоря, я несколько озадачена количеством хвалебных отзывов. Неужели только меня одну этот крем не порадовал? Поделюсь своим опытом использования этого продукта. Обещаю быть объективной и писать правду, только правду и ничего, кроме правды.