Среднее: 4 (570 отзывов)

ОляЛетняя аватар
Опубликовано 27 Август, 2015 - 13:09
Достоинства: быстро впитывается и не оставляет жирных следов, легко наносится, питает и смягчает кожу рук, приятно пахнет, увлажняет

" Крем питательный ,смягчает и увлажняет кожу рук,устраняет сухость,обладает насыщенной структурой ".

На самом деле, крем очень легкий,не жирный и действительно питательный ,сухость проходит сразу и он очень быстро впитывается . Наносить можно в любое время и одежду не испачкаешь .

"Масло ши,масло авокадо,провитамин в5 ".

"Прошёл дерматологическую проверку" .

Так как у меня была экзема на руках, врач после выздоровления сказал пользоваться питательным и увлажняющим кремом ,но без всяких отдушек . Этим кремом у меня пользуется мама уже очень много лет. Забыв свой крем дома и помыв руки , сразу образовалась сухость между пальцев. Вообщем пришлось воспользоваться этим средством. Я ,если честно, была уверенна что на сухих участках сразу начнется зуд,как это постоянно бывает от таких кремов с запахом. Но этого не произошло.

Причём, у него запах очень приятный ,нежный,успокаивающий. Всегда жалко было наносить разные крема,а потом расстраиваться ,что тот или иной не подошёл и идти заново мыть руки,во избежании сильнейшего зуда.

Стоимость тоже не может не радовать ,порядка 50 рублей . Хотя до этого мне подходил только один крем ,который стоил 150 рублей. Как никак экономия , все таки с экземой приходится наносить крем достаточно часто.

Ну и в итоге ,хочу сказать что покупайте,не пожалеете ,ещё и аромат прекрасный.

ОляЛетняя рекомендует Крем для рук Бархатные ручки "Питательный"

Масло ши, провитамин В5, масло авокадо.
Смягчает, устраняет сухость. Обладает насыщенной текстурой.
27.08.2015
Пользуюсь не первый год, отличный крем))
13.10.2015
Хороший кремик Smile
  • Посмотрим, так уж ли интенсивен уход от питательного крема для рук..

10.11.2017
    Stiny аватар

Всем привет   Хочу поделиться сегодня отзывом на крем для рук Бархатные ручки. В сезон холодов мы как никогда, наверное, стараемся ухаживать за руками. Мажем кремом, носим перчатки.

• Очень хороший крем для рук

26.09.2017

Моя бабушка постоянно пользуется этим кремом для рук. Я же покупаю подобные продукты редко, но сегодня взгляд сам упал, а рука потянулась за "Бархатными ручками ". Объем тюбика: 80 мл Стоимость : 60 рублей От производителя : Крем продается в тюбике, никаких дополнительных коробок не представлено.

• самое бесполезное что мне только доводилось пробовать

01.09.2015

Здравствуйте. У меня сухая кожа рук даже в теплое время года, не говоря уже о холодном, поэтому подобрать качественный крем для меня очень важно. И как это часто бывает решила попробовать данный крем по совету продавца-консультанта, и т. к.

• Для непритязательных

15.08.2015

Крем для непритязательных, таких как я. Очень быстро увлажняет и смягчает кожу. Запах приятный, но не навязчивый, быстро выветривается ( для меня огромный плюс). Консистенция легкая, крем впитывается очень быстро. Мои ручки хорошо увлажняет, но при этом не остается мерзкого ощущения некой пленки.