Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 22:21

И снова здравствуйте Smile на повестке дня крем-гель в области глаз от la roche-posay.

Итак, небольшое вступление. Я думаю ни для кого не секрет, что это еще один! Из многочисленных брендов... Данную продукцию можно найти почти в любой аптеке, ее ценовая категория составляет от 600 рублей выше... Данный крем стоит 1100 рублей.

Цель (для чего я купила этот крем) - мне почти 22 года, как и все девушки я не хочу стареть, и как можно дольше хочу сохранить то, чем наградила меня природа. Многие считают и моя мама придерживается того же мнения, что куда, ты что? Я в твои годы ни чем не пользовалась, а сейчас понавыпускают всякой химии, а вы ведетесь и т.д... Я не буду сейчас кричать что здесь супер состав, так как я в нем просто не разбираюсь (но для знающих людей фото приложу) Итак цель - у меня появилась маленькая, еле заметная, морщинка под глазами, она стала меня напрягать, поэтому порывшись в интернете я остановилась на данном средстве, в надежде что он поможет мне в данной ситуации. Ведь возможно, что коже просто не хватает влаги, а если это так то не исключено, что появятся еще и другие.

Итак ближе к делу. В креме 15 мл. Экономичен. Быстро впитывается. Не оставляет какой либо жирный блеск под глазами. Не щипит, не вызывает каких либо других не приятных ощущений. Нет чувства тяжести, как от некоторых других кремов. Не имеет запаха. Консистенция прозрачная и жидкая, требуется совсем малюсенькая горошина чтобы хватило на весь глаз.

Крем хороший, но... От темных кругов не избавит, мешки останутся с вами, морщинки пусть даже еле заметные, тоже никуда не убегут.

Что же в нем тогда хорошего???? Легкий, приятно охлаждает после нанесения, очень легкий, после нанесения очтаются приятные ощущения, чувство увлажненности и раслабленности.

Что же касаемо буду ли я им пользоваться дальше? Да. Все же я аптечной продукции доверяю больше, и как уверяет нас производитель все натурально Smile хотелось бы верить Smile

Достоинства
  • Легкий
  • Приятные ощущения
  • Увлажняет
Недостатки
  • - высокая цена
  • Приувеличение производителя об эффекте
Фейчидзерекомендует