Опубликовано 17 Январь, 2014 - 14:38

Уж сколько было разговоров по поводу этого крема"Зорька" вот и я решила попробовать.Тем более что банка здоровая , стоит вообще копейки. ну запах конечно не очень, но это не трагично, главное эффект.Начала я им мазать пятки, всё нормально, понравилось, как и говорили очень хорошо помогает,пяточки всегда мягкие, если им пользоваться каждый день, я всегда на ночь это делала, и тут я решила помазать им руки. вот для рук не подходит, по крайней мере мне, у меня от него начали чесаться руки. я так поняла что аллергия.Так что для пяток, это самое то. ненадо тратить деньги на специальные крема для ног, эффект не хуже, для меня даже лучше, И дёшево и замечательно!!!!!!

NT-SH-KAрекомендует
Видела в нашей аптеке. Smile Может возьму как ни будь.
  • 28.06.2011
    Про крем "Зорька" узнала случайно на одном из форумов. О нем там писало очень много женщин, и, хоть по началу было смешно, решила все же испробовать это чудо-средство.Обошла все зоомагазины нашего города и в одном из них нашла заветную баночку, и то она была единственной.
  • 01.03.2013
    Проблема сухости ног и рук возникла у меня давно, а особенно после рождения ребенка. Летом просто ужас-стоит пойти в огород без носок-так ноги потом не отмыть, все въедается, на пляж пойти стыдно, девушка молодая, а пятки ужас.
  • Доброго времени суток))) Крем "Зорька" с флорализином, знакомьтесь! Ну и что, что для коровок! Вон люди голову лошадиными шампунями моют, и ничего))) И крем лошадиный используют для суставов, и бегают)))   Принесла сестра из аптеки баночку какую-то)))) Написано на баночке: для предупреждения…
  • Решила написать,может кому помогу. Дело в том, что зимой у меня руки жутко сухие и в страшных трещинах, ничто им не могло помочь. Кремы,масла вообще не помогали, а уж мыть руки могла только с натуральным оливковым мылом, и то были сухиепресухие.