Среднее: 4.5 (всего голосов: 383)

lavanda1 аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 23:34
Достоинства: * нежная текстура, +легкий+не жирный, +хорошо увлажняет, улучшает тон лица
Недостатки: запах, цена

У Vichy бывают разные крема: и плохие, и хорошие. Но что неизменно - достойная, бьющая в цель реклама продуктов. Вот и эта новинка качественно рекламируется в глянцевых женских журналах. Ведь слоган "Измените предсказуемый ход проявления признаков старения" подойдет к любой из нас, в любом возрасте. (мне не слегка за 30, к слову)

Я поддалась и купила). Что могу сказать? Хороший, качественный продукт. И какие-то из заявленных обещаний он действительно выполняет на ура: выравнивает кожу, например, превосходно. Еще увлажняет довольно не плохо. Кожа сразу после применения и долгое время нежная на ощупь и гладкая.

В использовании моментально впитывается, не жирный. Что мне не понравилось: запах. Я не обращаю внимание обычно на такие вещи, но здесь обратила. И не сказать, что запах неприятный или ужасный, или резкий. Но мне не понравился. Хорошо, что постепенно выветривается, но сразу после применения раздражает. Но это лично мои ощущения. Возможно, у всех по-разному. Борьбу с морщинами не заметила. Ну, а пигментных пятен (с ними крем тоже обещает разобраться) у меня нет. В целом, хороший крем для ежедневного применения. Я осталась довольна. Чудес не бывает, а с тем, с чем возможно, он справляется.

lavanda1 рекомендует Крем для лица Vichy SLOW AGE

Укрепляющий уход против признаков старения на разных стадиях формирования SLOW AGE
Первый ежедневный уход от VICHY, который корректирует признаки старения на разных стадиях их формирования: от тех, которые только зарождаются, до тех, которые уже появились на поверхности кожи.
Брeнд: Vichy
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
  • Крем Slow Age- уход против признаков старения

23.08.2017
    Ольга Скоп аватар

Я получила по почте миниатюры Slow Age от Vichy laboratoires, и решила его попробовать, чтобы понять подходит ли мне этот крем. Этот крем для ухода против первых признаков старения кожи. У меня кожа комбинированная или жирная, поэтому явных и выраженных морщин у меня пока нет.

• Бесплатно - не значит плохо

07.12.2017
    tauruskk аватар

Я, как и многие, получила коробочку по почте. Могу сказать, что возможность попробовать средства ухода перед покупкой - это замечательная идея. Можно понять подходит ли тебе текстура и аромат, увидеть есть ли от крема "мгновенный эффект", о котором так любят говорить по телевизору.

• Приятный крем для ежедневного ухода

26.10.2016
    Orquidea аватар

Этот крем мне попался в коробочке от Allurebox, чему я была несказанно рада, так как к тому времени я уже неоднократно видела рекламу и мне понравились обещания производителя: О себе: 27 лет, кожа нормальная, имеются небольшие проблемы: расширенные поры в Т-зоне и морщинки под глазами.

• Новинка от Vichy - slow age SPF25

18.10.2016
    ross88 аватар

Пробник Vichy - slow age SPF25 я получила бесплатно в одном из магазинов. Признаюсь честно, что для меня Vichy необоснованно дорогая марка. Пока еще ни одна моя знакомая не пищала от восторга от того, что Vichy убрал с ее лица морщины.