4.208335
Среднее: 4.2 (всего голосов: 24)

Sasha Lekseeva аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 13:22
Достоинства: богатый состав, витамины, небольшая цена, питает, приятный запах, свежесть кожи, слабая отдушка, увлажняет, хорошо распределяется на коже

Крем антиоксидант-форте с витаминами и биофлавоноидами заказала в интернет-магазине Wildberries. Очень понравилось описание) Кожа у меня комбинированная. Производитель обещает, что

крем защищает клетки кожи от воздействия свободных радикалов и укрепляет естественный защитный барьер барьер кожи, сохраняет молодость, предупреждает ранние процессы фотостарения кожи. А так же увлажняет и глубоко питает кожу.

После применения в течение почти 1-го месяца могу сказать, что крем действительно очень хорошо увлажняет и питает кожу, после него она по-настоящему напитана. Ещё одним плюсом может служить то, что данный продукт может являться базой под макияж. Никаких проблем после нанесения декоративной косметики не было. У продукта приятный ненавязчивый аромат, густая, нетекучая консистенция. Наносится легко, но требует времени для впитывания, если переборщить остаётся жирный блеск, но так, скорее всего произойдёт с любым кремом, если нанести слишком много) По поводу свободный радикалов и фотостарения - не знаю), но вот увлажнение, хороший цвет лица и комфортность - даёт. Подойдёт для кожи, которой требуется уже больше внимания, но ещё не нужно чрезмерной опеки)

Кремом довольна, советую!

Sasha Lekseeva рекомендует Крем для лица Кора Антиоксидант форте с витаминами и биофлавоноидами

• Kartinka_ аватар

Kartinka_ 11 Октябрь, 2016 - 15:05
    Только сегодня подумывала о том, чтобы купить какой-нибудь крем от КОРЫ, марка на слуху, отзывов много, Ваш как раз кстати
  • Sasha Lekseeva аватар

Sasha Lekseeva 12 Октябрь, 2016 - 09:00