Среднее: 4.4 (всего голосов: 34)

Florel аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 12:09

Когда в каталоге прочитала про крем "Заряд энергии. Совершенство" сужает поры, то сразу же решилась на его покупку, потому что проблема с порами на лице для меня очень актуальна.Крем решила взять пока только дневной, правда сейчас после тестирования подумываю, чтобы и ночной себе еще прикупить.

Красивая, я бы даже сказала гламурная, розовая баночка, светло розового цвета с серебристо розовой крышкой. Если честно, то мне нравится не очень, просто не люблю розовый цвет.

А вот крем просто шикарный. В меру жирный, на лице не просто впитывается, а прям тает мгновенно. Хорошо и ровно ложится, кожа после него более ровная и гладкая. Полностью конечно поры не сужает, но они становиться и уже и менее заметны. Уже только за одно это буду его хвалить. Причем это я не пользуюсь сейчас тоналками и ВВ кремами, хотя они у меня в косметичке есть и раньше я очень активно их использовала. Крем визуально улучшает цвет кожи, да и делает ее более гладкой. Он с УФ фильтром, поэтому и от солнца еще защищает. Хочу из этой серии взять крем для глаз еще.

Florel рекомендует Крем для лица Avon "Заряд энергии. Совершенство" Anew дневной SPF 25

• Хороший кремик

18.10.2016
    Nata. Shc аватар

Всем большой привет! Мне советовали этот крем купить давно, но я очень долго думала, стоит ли и мне его брать. А когда мой крем закончился и снова покупать дорогущий крем я не решалась, все же пришла к решению купить дневной крем для лица "Заряд энергии. Совершенство" SPF 25.

• Скрывает поры

12.11.2016
    Madamm Treff аватар

Купила этот дневной крем Заряд энергии. Совершенство, после того как воспользовалась пробником и он мне понравился. Конечно, за столь короткий период нельзя узнать продукт, но первые эмоции были положительными.Заказала крем через знакомую.

• Очень достойный крем в своем ценовом диапазоне

14.10.2016
    Anuta-Nuta аватар

Мои личные впечатления от дневного крема для лица "Заряд энергии. Совершенство" SPF 25 UVAUVB, 50 мл очень положительные. Я пользуюсь им относительно недавно, но за эти два месяца однозначно есть что сказать.

• Пользуюсь не долго, но мне понравился, дает неплохой эффект

07.10.2016
    Vredynka аватар

Еще очень положительно отношусь к косметической марке Avon. Они молодцы, что выпускают столько хорошей и качественной продукции. У них наверное самое большое количество бестселлеров среди не только уходовой, но и декоративной косметики.