Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 11:02

Крем очень понравился! Раньше был крем Виши идеалия, который мне совершенно не понравился, по цене конечно клиник дороже, но он того стоит! во-первых, сразу понравилось то, что не имеет запаха! консистенция крема хорошая- быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Экономичный расход. И кожа после него на самом деле увлажненная!

Достоинства
  • кожа гладкая и сияющая
  • хорошая консистенция
  • хорошо увлжаняет
nataliSkazkaрекомендует
  • 17.05.2015
    Прошлой осенью кожа лица начала капризничать, стала шелушиться и постоянно краснеть. Тогда в магазине я увидела этот крем и взяла. Цена - 499 (15 мл) в Рив Гош по акции. Использую данный крем в качестве дневного, а так же базы под макияж.
  • 14.03.2014
    Надо брать!!! Так я себе сказала. Вообще люблю эту марку. Еще со времен подростковых прыщей)) Заказала в интернет-магазине, и получилось в 2 раза дешевле, чем в Летуале. Текстура гелевая, что хорошо для моей комбинированной кожи. Впитывается практически мгновенно , поэтому можно сразу наносить тон.
  • 29.04.2014
    Этот крем купила чисто случайно когда-то давно вместе с трехступенчатой системой Clinique. Система сама не понравилась, но вот крем остался со мной на долго. Кожа у меня нормальная. Но когда чувствую, что сушит - намазываюсь этим кремом жирным слоем.
  • 28.03.2014
    Уважаю марку Клиник. Есть очень достойные вещи! Это средство одно из них! Вообще мой маст-хэв. У меня всегда есть в заначке спасительная баночка. Кожа моя комбинированная, склонная к жирности в т-зоне. Бывают воспаления. Есть расширенный поры и черные точки.