Опубликовано 18 Июль, 2015 - 19:44

Раньше я бы не купила такой крем для рук. Но случилось так, что с деньгами настали временные трудности. И как-то раз гуляя между витрин в "Магнит Косметик", рассматривая разные кремы, я заметила этот смягчающий крем для рук на козьем молоке. Стоил он 30 рублей. Я решила понюхать аромат, но тюбик был запечатан. и мне это понравилось)))

Изготовителем является ООО "Первое решение". А как известно, эта же компания производит продукцию "Рецепты бабушки Агафьи", к которой я отношусь очень хорошо. Поэтому и этот крем решила взять на пробу))

Понятное дело, что за такие деньги от козьего молока там будет очень мало)) И действительно, в составе козье молоко (Goat milk) находится на 7 месте. Также в составе присутствует витамин F и коэнзим Q10 (8 и 9 места соответственно). Как я знала ранее, коэнзим Q10 играет очень важную роль в организме, необходим всем клеткам и защищает их от вредного воздействия. И вот что говорит нам производитель:

Коэнзим Q10 сильным антиоксидантным действием, сохраняет молодость кожи...

Но к такому заявлению производителя я отнеслась не более как к маркетинговой уловке. Во-первых, это вещество находится на 9 месте, и во-вторых, как я читала ранее, это вещество не усваивается через кожу, а только с приемом пищи.

Придя домой, я сразу решила "протестировать" свой новый кремик. И была очень приятно удивлена: у крема очень нежный, ненавязчивый и приятный аромат, консистенция нежирная, быстро впитывается, и на руках долгое время остается легкий аромат. Состав, конечно, не самый натуральный, но для крема за такие смешные деньги и с такими свойствами это простительно. Тем более далеко не каждый дорогой крем может похвастаться натуральными ингридиентами в своем составе.

Это у меня уже второй тюбик. Я всем рекомендую попробовать этот крем. Для меня он почти что идеальный))) И уже сейчас, когда финансовое положение наладилось, я буду покупать только его)))

Достоинства
  • дешевый
  • приятный аромат
  • смягчает
Недостатки
  • не нашла
NoName Nрекомендует
Обожаю этот крем. Smile)
18.07.2015
Теперь и я тоже Smile
  • Купила этот крем случайно, просто понравилась цена. Плюс название, что крем на козьем молоке. И не ошиблась в выборе, теперь покупаю его постоянно. Правда продаётся у нас он только в Магните, благо эти магазины на каждом углу.
  • 05.01.2017
    Доброго времени суток! Недавно попался мне на глаза вот этот замечательный крем для рук с логотипом милой козочки на упаковке Крем для рук и кутикулы на козьем молоке "смягчающий" с витамином F и коэнзимом Q10 . Изготовитель : ООО "Первое Решение" Россия, Москва.
  • 08.08.2015
    Всем Доброго времени суток! Отправилась в магазин за кремом для рук, пошла именно за бархатными ручкам , но увидела цену и разочаровалась..прилично подорожал(( Стала искать что-то подешевле. И нашла! Крем бьюти фарм на козьем молоке. Цена доступная- всего 35 рублей.
  • 09.07.2015
    Доброго времени суток! Наверняка многие, кто ищет что-то дешевое и хорошее уже отметили этот крем для себя. Но если Вы еще о нем не знаете, то самое время его испробовать, потому что цена у него рублей 20-25, точно не помню.