4.19192

Tati_ann_ka аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 18:33
Достоинства: быстро впитывается, миндальный аромат, недорогой, питает, смягчает

Видела такие крема в самых различных магазинах не раз. И месяца два назад взяла вот этот кремик на замену Бархатным ручкам. Изначально даже и не планировала пользоваться им для лица.

Упаковочка у этого крема простая, удобная и самое главное горлышко запечатано фольгой (недавно в магазине встретила крем для лица Diademine без фольги..шок). Как только я его распечатала я влюбилась в этот химический аромат горького миндаля:)) ( аллергикам крайне не рекомендую ). На руках этот аромат держится не очень долго. Крем выполняет все заявленные производителем функции,мгновенно впитывается. не оставляет пленки на коже. Состав не из лучших ( но за такую цену грех на это жаловаться) так что радуемся, что хоть миндальное масло есть. В общем это один из лучших бюджетных кремов.

Tati_ann_ka рекомендует Крем для лица Невская косметика Миндальный