Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 14:38

Начитавшись положительных отзывов, решила и я приобрести себе крем от "Planeta Organica" на масле исландской морошки. Цена его составила 99 рублей на момент приобретения (это был декабрь 2014 года). Чудес я от него не ждала, но чего-то хорошего как минимум, хоть и цена невелика. Итак, что мы имеем в итоге за кровно заработанные 99 рубликов?

Крем нежно-персикового цвета с оранжевыми мелкими гранулами, достаточно густой и в меру жирненький. Запах у него просто прекрасный, на мой вкус! Именно так я и представляла себе морошку, собранную в лукошко где-нибудь в исландском мшистом лесу! Хочется нюхать и нюхать этот тюбик! Нанеся на лицо, была прекрасно удивлена -впитался быстро, блеска и липкой пленки не оставил, а волшебный аромат сохранялся еще довольно продолжительное время. Что касаемо заявленных производителем свежести и сияния - что-то я их не заметила, по крайней мере внешне, но по ощущениям -довольно комфортно, кожа увлажнена, бархатистая и не липкая. В составах и их ингридиентах я не сильна, потому прошу прощения за отсутствие разбора состава. Подводя итог, скажу -крем приятно поразил за такие деньги, но чего-то неимоверного не произощло и дикого восторга не вызвал. Куплю ли повторно? Скорее да, чем нет, но однозначного ответа дать не могу- бывали кремики гораздо лучше и такие же недорогие. В целом - продукт достойный.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Запах
  • Нет жирного блеска
  • Увлажняет и питает
Me_And_My_Catрекомендует
25.08.2015
У меня из серии "Арктика" крем под глаза с клюквой. Не нравится мне это средство(
Не знаю, наверно не рискну взять что-нибудь еще из этой серии Puzzled
25.08.2015
Авдеева, а я так мечтала о креме с клюквой, но не нашла! Нашла только этот. Вот теперь не знаю, стоит ли сожалеть, что не купила, раз он такой?
25.08.2015
Алена, я не знаю как крем для лица, но под глаза не берите, пожалуйста! Деньги на ветер. Мало того, что заявленные обещания не выполняют, так еще отдушек положили щедро((
25.08.2015
Ну, наверное, не буду! А мне с морошкой понравился, вот и хотела разыскать все-таки ту клюкву Smile Спасибо Вам за совет!
06.09.2015
и цена у него приятная:)
06.09.2015
Более чем Big smile
03.11.2015
Я бы купила Smile
27.05.2016
вполне удовлетворяет все мои требования))
13.12.2016
Надо тёте сказать,она любит органику))
а я и не обратила внимания на гранулки!
06.08.2020
Да, их не сразу заметишь)