Среднее: 4 (28 голосов)

Media_Luna аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 15:16
Достоинства: - доступная цена, быстро впитывается, приятный запах, хороший эффект
Недостатки: жидкий

Будучи беременной, мне хотелось найти крем для тела, который бы увлажнял но не оставлял липкости на коже, и к тому же помог предотвратить растяжки. Я люблю белорусскую косметику, поэтому увидев в магазине этот крем, решила закинуть в корзину, тем более что стоил он совсем недорого.Скажу сразу, крем мне понравился. И теперь покупаю его просто так молочко для тела.

Сам тюбик выглядит мило, объем 150 мл.

Крем же скорее напоминает молочко или лосьен, так как он жидкий, поэтому нужно быть аккуратной с его выдавливанием из тюбика.

Сзади тюбика производитель пишет полезные свойства этого крема, а так же фото состава.

Крем наносится хорошо, быстро впитывается кожей. По ощущениям кожа после него увлажнена и приятно гладкая на ощупь, нет ощущения липкости. Аромат крема мне нравится, легкий и ненавязчивый, свежий, с кислинкой. На моем животе растяжек так и не появилось, возможно это заслуга крема, а может генетики. Сейчас когда дочке уже 10 месяцев я продолжаю пользоваться этим крем-лифтингом, и моя кожа себя чувствует замечательно Smile

Media_Luna рекомендует Крем для тела Белита-Витэкс Мама и малыш лифтинг с коллагеном

• Наверное, помог или после третьих родов не появляется новых растяжек)

20.04.2017
    Kostr44 аватар

Привет, овуляшки!) Кто рожал не раз, знают, что растяжки всё равно появляются с новой беременностью. Зависит это, конечно, и от самой кожи женщины. Кому-то везёт и они, в принципе, не знают, что это такое.

• Хороший крем

25.10.2017
    alexx.bat аватар

Здравствуйте. Крем порекомендовала подруга, которая обошлась без растяжек при огромном животе и достаточно быстром наборе веса. А я нахожусь на 9м месяце и, думаю, уже можно писать отзыв об этом средстве.

• Эффективности средства не было замечено

10.04.2016
    alenkainspiration аватар

Использовала с целью исчезновения небольших белых растяжек на ягодицах и повышения упругости кожи. Использовала в комплексе солевыми ванными, с физической нагрузкой 4 раза в неделю (занятия с утяжелениями, приседания, пилатес, стретчинг), скрабами, разогревающим кремом и массажем.

• Отличный эффект за копейки!

17.04.2015
    morik17 аватар

Хочу рассказать об этом креме, которым я пользовалась всю беременность. Я случайно увидела его в магазине Лента, он стоил 70-80 рублей, точно не помню. И я решила его купить, может, он мне подойдёт, и на дорогие крема от растяжек тратиться не придётся! Так оно и вышло!