Среднее: 4 (9 голосов)

Екатериночка................ аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 12:23
Достоинства: нежирный, отлично впитывается, отличный конфетный запах, хорошо впитывается

Крем этот купила только из за красивой упаковки, но в следствии я не пожалела о своей покупке. К этому крему в подарок шел такой же, только объемом по меньше, что очень удобно, так как хорошо помещается в косметичке. Цена менее 30 рублей.

Достоинства:

- приятный запах

- цена

- текстура

- быстро впитывается, нет ощущения пленки

- увлажняет и питает, но нужно пользоваться около 3-4 раз в день

- экономично расходуется

Недостатки:

их в принципе нет, только если долго не наносить на кожу она еще более сухая

Я бы посоветовала этот крем.( Так же попробуйте вот этот http://irecommend.ru/content/khoroshii-krem-dlya-s...)

Екатериночка...... рекомендует Крем для рук Аванта Белоручка защитный

• На удивление приятный! (фото)

18.05.2012
    Akamai аватар

У меня много кремов для рук, я их покупаю с завидной регулярностью, сама не знаю зачем Пробую наверно различные, пока не нашла такой, на котором захотелось бы остановится.Крем Белоручка защитный купила в ближайшей аптеке всего за 34 рубля.

• Неплохой крем (берите зеленый)

12.04.2012
    greycardinal аватар

Купила попробовать крем, польстившись на акцию. Обошелся он мне в 19 рублей) Могу сказать, что у него есть только один недостаток - довольно навязчивый запах, хоть и приятный, и только один плюс - симпатичная упаковка) В остальном, ничего выдающегося про него сказать не могу.

• действительно защищает

04.04.2014
    kolupasha аватар

Взяла я этот крем совершенно случайно (впрочем как и многое другое) и я осталась им довольна. Не возможно пройти мимо этого симпатичного тюбика с розовенькой крышечкой вот фото этого крема +Текстура крема очень легкая, можно сказать невесомая, что позваляет ему впитываться мгновенно, для меня это…

• защищает ручки

03.03.2013
    акула барракуда аватар

При первом же использовании этого крема мне показалось,что на руках образовалась приятная пленочка,они стали гладкие и приятные на ощупь. И при этом этот эффект на руках продержался часа три,наверное..