Опубликовано 1 Май, 2015 - 20:38

Знакомство с отечественной маркой "Liv Delano" у меня началось именно с этого крема (нужен был крем "для сумки" - не слишком большой, но и не мини-вариант, этот 75 г). Привлекла интересная упаковка и смешная цена - 12 тыс. б.р. с небольшим (меньше 1$).

После открытия тюбика (он запаян) сразу обрадовал аромат - одновременно сладкий и освежающий. По текстуре крем не жидкий, но впитывается быстро. Неприятного ощущения плёнки на руках у меня не возникает. Увлажняет хорошо, после применения кожа гладкая и приятная. Но для зимы, как мне кажется, будет не очень эффективен.

Что касается состава, то производитель обещает "100% сертифицированные органические масла, 0% минерального масла, глицерина, красителей, парабенов", при этом сам список ингредиентов достаточно длинный, включающий в том числе различные экстракты. Срок годности - 24 месяца, но, думаю, крем закончится быстрее Smile

В общем, свои деньги крем "отрабатывает" в полной мере, вероятно, куплю его снова. И Вам советую!

Достоинства
  • *экономичный
  • + смягчает увлажняет
  • +быстро впитывается
Osha22рекомендует
  • 10.12.2016
    Этот крем-сорбет купила абсолютно случайно, не читая предварительно отзывов. И не жалею об этом! Главное его отличительное свойство - он моментально впитывается.
  • 13.01.2016
    Прогуливаясь по супермаркету я ,как истинная девушка ,заглянула в свой любимый отдел "косметики". На тот момент закончился увлажняющий крем для рук ну и ,как вы понимаете ,свой выбор я остановила на этом " чудесном" креме. Руки были у меня очень сухие , обветренные . Начала я использовать крем ...
  • 16.06.2015
    Доброго времени суток! Представляю Вашему вниманию увлажняющий крем-сорбет для рук от Liv Delano. Где купить - ИМ Liv Delano - ссылка Цена - около 100 рублей. Объем - 75 мл. Срок годности - 24 мес. Упаковка : мягкая туба с откручивающейся крышкой, дизайн упаковки - "фирменный знак" серии.
  • 02.04.2015
    Начну с того, что проблем с руками никогда не было, кроме разве что зимой, но это вполне нормально). Кремами пользуюсь крайне редко и только когда уже они значительно обветрят, поэтому самое основное что мне нужно - это увлажнение) Теперь о самом креме: Этот крем я получила в подарок, поэтому о его …