Лися аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 22:51

Крем меня очень даже порадовал, тем более за свою достаточно скромную цену

Крем достаточно легкий, практически не чувствуется на руках, впитывается относительно не долго

Мои сухие и измученные морозом руки восстановил за 3 применения

Имеет типичный для «чистой линии» запах, практически не заметный, во всяком случае он быстро выветривается

Ну и конечно об указанном 24 часовом питании нет и речи, но тем не менее крем справляется со своей задачей , да и доступен во многих магазина, что очень удобно

Кремом я довольна, вот только был бы он еще чуточку экономичнее

Лися рекомендует Крем-уход для рук Чистая линия "Нежное питание" с экстрактом ромашки

• Очень хороший крем для рук + ФОТО

21.03.2013
    Essa аватар

Крем-уход для рук ЧИСТАЯ ЛИНИЯ Нежное питание и ромашка. Перепробовала достаточно много различных кремов для рук, поэтому с уверенностью могу сказать, что этот чудо-крем мне понравился больше всего.Соглашусь с производителем, это действительно крем-уход.Благодаря активным эфирным маслам насыщает…

• Увлажняет, но не надолго...

24.06.2013
    Grette аватар

Месяц назад "случилось" мое День Рождения.)) Вот результаты: один замечательный человек подарил мне целую серию Чистой линии. Крем для лица , крем для рук, крем-сливки для тела и фито-дезодорант  (Обзоры по ссылкам). Обзор посвящен крему для рук.

• Спасение кожи рук от холодов? Миссия провалена!

05.02.2014
    Kolibri50 аватар

Этот крем купила на пробу, очень понравилось название - "Нежное питание". А экстракт ромашки окончательно убедил сделать покупку. Честно сказать - жалею. Как и многие из нас, я обладательница сухой и чувствительной кожи рук, которая без должного ухода часто шелушится в зимнее морозное время.

• Скользкие сопли

21.01.2014
    Оксана2612 аватар

Крем этот совсем не понравился. Купила, потому что недорогой: если что, выкинуть не жалко. Что я и сделала. И вот почему: крем на редкость неприятный, очень скользкий, оставляет пленку.