Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 01:14

Всех приветствую!

Сегодня речь пойдет о креме для лица с экстрактами вишни и лимона от польской компании Lirene. Крем был куплен в сети магазинов "Простор" по цене 50-60 гривен. Крем является универсальным и предназначен для молодой кожи.

От производителя:

Lirene Moisture and Nourishment Moisturizing and Refreshing Light Cream - это без преувеличения чудодейственный увлажняющий и освежающий крем для лица, в котором соединены природные силы барбадосской вишни и лимона.

Этот легкий крем восстанавливает клетки кожи, обладает заживляющим эффектом, сужает поры, заметно уменьшает глубину морщин, выравнивает поверхность кожи, придает ей свежести и красивого оттенка.

Это эффективное средство ломает стереотип о том, что недорогое не может быть качественным. При своей невысокой стоимости крем прекрасно справляется со всеми проблемами как молодой, так и более «взрослой» кожи

Раньше с косметикой от Lirene я не была близко знакома, но этот крем меня приятно удивил. Я обладательница жирного типа кожа и использую крем только после полного очищения кожи, непосредственно перед сном. Lirene идеально справляется с поставленной задачей.

Хорошо увлажняет, консистенция крема соблюдена в идеальных пропорциях: он не слишком жирный, но и не водянистый. Крем имеет легкий, приятный фруктовый запах. Аллергии и прочих негативных реакций у меня не вызвал. Отлично подойдет на холодное время года.Пользуюсь с огромным удовольствием.

Рекомендую!

Желаю всем хорошего дня!