Andromeda_14 аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 16:50
Достоинства: выравнивает тон кожи, доступная цена, легко наносится, наличие spf 15, не желтит на коже, не забивает поры, симпатичная упаковка
Недостатки: делает лицо блестящим, жирнит кожу

Приветствую всех заглянувших

В поисках бюджетного крема, решила попробовать белорусский кремик, в красивой интересной упаковке.

Достоинства:

выравнивает тон кожи

маскирует мелкие несовершенства

сливается с тоном кожи (на фото можно увидеть как темный крем, после распределения подстраивается под цвет кожи)

защита от УФ

легко распределяется по кожи

легко удалять с лица

поры не забивает

придает ухоженный вид

цена

Недостатки:

нет матирующего эффект (у меня жирная кожа, через пару часов кожа начинает блестеть)

не всем подойдет "универсальный" тон

Достоинств, однозначно, больше чем недостатков. Поэтому я его Вам рекомендую.

Спасибо за внимание!

Andromeda_14 рекомендует BB крем Belita Young Photoshop-эффект

Тип косметики: BB крем
Брeнд: Belita Young
  • Хороший экономичный вариант

07.08.2016
    tanyakoloshych аватар

Как любая обладательница далеко не идеальной кожи, я постоянно пользуюсь тональными, в том числе и BB-кремами. Как-то в магазине увидела этот «Бибик» линии «Belita Young» с громким обещанием фотошоп-эффекта. Кроме того, крем имеет SPF-защиту 15.

• Photoshop-эффект - это реально! не для проблемной кожи

27.02.2017
    Mirika аватар

Хэй! Я хочу рассказать вам об этом чудо креме . Для молодых девушек у которых НЕ проблемная кожа он идеален ! У меня кожа проблемная , но я его наношу всегда когда хочу минимум косметики на лице " Да и подумайте , когда вы покупали тональник за 2$ ?))) Аромат-потрясающий. Цветочный, ягодный.

• Высыпать перестало, когда я перестала им пользоваться!

20.10.2016
    tanchick аватар

Низкая стоимость и красивый дизайн подкупили меня. Да и предыдущий тональный крем закончился, захотелось чего-то новенького. Стоит он 1 $, страна-производитель - Беларусь. Белорусскую косметику я не очень люблю, не очень доверяю и проверяю очень тщательно.

• Раз я young,значит и BB подходящий!

15.10.2016
    Bundesmaschine аватар

Приветствую всех читательниц моего отзыва! Я бы хотела поделиться впечатлениями о BB-креме из линейки YOUNG всем давно полюбившейся Белиты. Чтобы быть до конца объективной,мне кажется,нужно рассказать о своем типе коже.