Среднее: 4.5 (52 отзыва)

kontik777 аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2011 - 00:04
Достоинства: прекрасно увлажняет и смягчает кожу рук
Купила, порадовал! Недорого и ручкам приятно. Запах напоминает какую-то туалетную воду, не могу вспомнить какую, сижу, теперь, мучаюсь! Крем хорошо смягчает, быстро впитывается, не оставляет жирных и липких следов, нет ощущения пленки на руках. Запах резковат, на любителя, но мне нравится. Приятная цена - одно из достоинств! оказывается не обязательно покупать дорогие кремы для рук, чтобы получить ожидаемый результат. Крем хороший - рекомендую!

kontik777 рекомендует Крем для рук Невская косметика Невский велюр

• Спасибо!!! Руки в восторге.

23.09.2009

Наконец -то я нашла крем для рук, который мне подходит! Девушки,это просто чудо. За какие -то копейки - супер качество. Невский велюр приятно пахнет, мягко ложится, и действует- просто прелесть.

• пахнет дешевыми духами

02.02.2012

Не было моего любимого крема,взяла просто питательный Велюр.Думала ,что на холода самое то.Цена низкая.Крем жирноват.Наносить нужно немного,иначе не впитается.Крем плохо впитывается даже под перчатками(я мажу кремом руки,одеваю перчатки и мою посуду,например).Смягчает и питает кожу рук.Но эффект…

• Лучший крем для рук

25.11.2011
    LILA аватар

Это единственный крем который меня практически во всем устроил. Получилось так что я сожгла руки чистящим средством,и трещины были и кожа горела.Нашла в аптеке крем для рук этот и бархатные ручки увлажняющий,в вообщем сначала помазала Б.Р он быстро впитался, но через пару часов сухость вернулась.