Опубликовано 1 Январь, 2013 - 20:40

Зимой наша кожа страдает от сухости, а у меня сильнее всего кожа рук. И в это время особенно хочется себя побаловать масками и кремами.
Долго я искала такой крем. Как то зайдя в аптеку на глаза мне попалась целая полка уставленная всякими баночками, тюбиками, всевозможными средствами от фирмы ORGANIC SHOP. Но я долго как то не решалась что либо купить. И в поисках очередного увлажняющего крема для рук, я решила взять что нибудь из этой серии. Мой выбор пал на крем Индонезийский SPA-маникюр.
Придя на работу, я тут же решила его опробовать. Нанеся на кожу, первое что мне понравилось, что крем жирненький,но в меру. Запах какой то необычный, но не раздражающий, на коже сохраняется достаточно долго. Хорошенько растерев крем, кожа приобрела мягкость и бархатистость. И что не маловажно, после мытья рук, крем сразу не смывается, а остается на коже еще долгое время. То есть он хорошо впитывается.
Не скажу, что все мои проблемы сразу исчезли после применения этого крема ,но все же результат есть. Стали меньше цапки на руках, раздражение исчезло и нету больше такой сухости, как раньше.
Так что на зиму очень даже рекомендую))) А после скраба, эффект еще лучше.
Достоинства
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Отлично питает кожу рук
  • Руки мягкие
  • Содержит масла
Poppy_Rollрекомендует