zlatka-zlatochka аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 11:46
Достоинства: + приятный запах, +приятная консистенция, быстро впитывается, в стеклянной таре

Доброго времени суток, милые барышни!!!!

Скажу сразу, что этот крем я не сама покупала.Мне молодой человек подарил на Новый год огромную корзину продуктов этой марки, среди которых был и он. Продуктами этой марки я не часто пользовалась раньше, были у меня, в основном, их знаменитые гели для душа. В основном, из-за ограниченной доступности продукции, представленной исключительно в их фирменных магазинчиках. А тут представилась такая возможность!)))))

Вообще сейчас я пользовалась кремом для лица марки Eisenberg и сывороткой под него марки H2O+. Кожа у меня комбинированная. Меня всё устраивало. Но после новогодний праздников кожа на лице стала шелушиться.

Решила попробовать этот крем, поскольку на нем было написано, что он для нормальной и сухой кожи. И мои шелушения на лице прошли сразу. Так что я теперь им пользуюсь как ночным поверх сыворотки H2O+, а по утрам Eisenberg поверх сыворотки. И очень довольна!Просто, на мой взгляд, этот крем больше подходит для использования в зимний период.

Кроме того, баночка тоже довольно таки презентабельна, основание стеклянное и элегантная крышечка. Всё же стеклянным баночкам я больше доверяю, нежели пластмассовым))

В общем, мне понравился этот крем!

Рекомендую!

Мои отзывы о других продуктах этой марки:

Ролик-Уход для контура глаз Ив Роше / Yves Rocher "Реактиватор Молодости"

Крем для рук "Овес БИО"

Всегда рада вас видеть на моей странице!!!!!

zlatka-zlatochka рекомендует Крем для лица Ив Роше / Yves Rocher Hydra Vegetal интенсивно увлажняющий «Интенсивное Увлажнение 24 Часа»

Срок действия промо-кода до: 2017-10-01
  • Тяжелый. Использую только на ночь + фото

04.09.2013
    Ане4ка аватар

Мини-версия гель-крема Интенсивное увлажнение 24 часа объемом 15 мл мне досталась в подарок при заказе в интернет-магазине Ив Роше . Предназначен крем согласно инструкции на сайте для комбинированной кожи. У меня как раз такая. Использовать можно как днем, так и на ночь.

• Полевые испытания Гель-Крема Интенсивное Увлажнение 24 Часа от Ив Роше

07.01.2015
    E.Elena аватар

Благодаря активной рекламной кампании от Ив Роше в свое время мне досталось много пробников этого крема. Но была весна, а потом и лето, а в эти периоды я не пользуюсь особо увлажняющими кремами для лица. Поэтому они так и остались у меня лежать.  Уже осенью пришла в подарок и мини версия крема.

• Спасение для моей сухой кожи

09.01.2014
    Ludwika аватар

Здравствуйте! Получила 15 мл этого крема в подарок от Ив Роше. Зимой такие подарки очень кстати, ведь на морозе (несмотря на то, что у нас +5) нежная кожа лица обветривается и обезвоживается.

• Посредственная увлажнялка вышла (фото пробника)

08.01.2014
    noir аватар

В полном объеме этого крема у меня не было, было штук пять пробников, да миниатюрка, которую после использования тех пробников я отдала кому-то, может, больше впечатлит. Меня крем не впечатлил совершенно. Собственно, для чего он нужен, ясно из названия- для интенсивного увлажнения кожи.