Екаtеrина аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 10:00
Достоинства: быстро впитывается, доступная цена

Я работаю в офисе и с бумагами, а руки после улицы сохнут постоянно((( Поэтому моей целью было купить легкий кремик, быстро впитывающийся, чтобы не жирнил документы!!

В этом креме меня привлек дизайн и большой объем целых 160 мл! Решила ну попробую, вдруг понравиться!! Стоит около 100р. И знаете я не прогадала!

Крем приятной жидкой текстуры, при растирании в руках превращается как будто в водичку и тем самым хорошо растекается и хорошо распределяется)) Мне очень нравиться) К тому же он впитывается почти мгновенно))) Тем самым я не запачкала ни одного документа))  Рекомендую, но имейте в виду, для сильно сухих рук он не подойдет, все тали слишком он легкий и нежный))) Он скорее не для устранения сухости, а для поддержания хорошего состояния рук))

Екаtеrина рекомендует Крем для рук и ногтей Бархатные ручки Ультра-питательный "Прикосновение нежности"