2.2
Среднее: 2.2 (10 отзывов)

Оле Лукойе аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2012 - 11:55
Достоинства: неплохой тон, холеное лицо,нежная текстура,приятный запах
Недостатки: не замаскирует серьезные проблемы на коже, не замаскирует серьезные проблемы на коже
Это крем я купила,когда он только появился на нашем рынке,т.к давно в инете читала о ББ-кремах и хотела попробовать,к тому же являюсь фанатом японской косметики и не только косметики))).Сначала взяла "миньку" светло-бежевый тон,потом ,когда она закончилась,купила полноценый объем 30гр,тот же тон(он самый светлый).

Теперь о плюсах: тон мне подошел идеально(я белоснежка),запах очень приятный (пахнет как детский крем),текстура легкая,нежная,неплохо кроет,но особо не замаскировал мне покраснения(сосудистые звездочки на щеке и носу)и местами подчеркнул шелушинки.
Отдельно хочу сказать,что ББ-крем нужно наносить на чистое лицо,т.е предварительно не пользоваться(!) кремом,т.к в этом случае он хуже ложится на кожу,а лучше воспользоваться тоником или лосьоном и на влажное лицо нанести ББ-крем как бы "растягивая" его.После нанесения, через некоторое время лицо действительно выглядит ухоженным,гладким с нежным "свечением".В инете нашла информацию,что смывать ББ-крем лучше гидрофильным маслом,т.к обычными средствами он типа не до конца смывается.Если честно, не знаю,пробовала смывать и обычной своей мицеллярной водой (вроде ничего),но потом все же купила смывку от Люмене на всякий случай )))

О минусах:к сожалению,на мой взгляд тем у кого серьезные проблемы с кожей этот продукт не замаскирует их,он очень легкий и не плотный,местами может подчеркивать шелушинки.Ну и цена,конечно, около 1000 руб(или больше-уже не помню у меня максимальная скидка по карте),что не мало,учитывая дешевизну ББ-кремов за рубежом.
В целом продукт неплохой,пользуюсь с удовольствием(хотя и прикупила себе ББ-крема других производителей на пробу,о чем тоже напишу). Четверку поставила потому,что заявлен как супер-маскирующий крем и для проблемной в том числе кожи,но на мой взгляд это не совсем так.

Оле Лукойе рекомендует ВВ крем Murasaki Japan

B Cream представляет собой универсальное средство, заменяющее 5 различных косметических продуктов. BB Cream может стать полноценной заменой: дневному крему, увлажняющей сыворотке, консилеру, тональному крему, базе под макияж. BB Cream это гибрид тонального и уходового средств. BB Cream подстраивается под натуральный цвет кожи, выпускается в нескольких оттенках. Прыщи, расширенные поры, неровности – все исчезает после нанесения, лицо становится идеальным!
Тип косметики: BB крем
Брeнд: Murasaki Japan
  • Повелась на рекламу (+фото)

29.03.2012

Я очень много слышала о ВВ-креме, долго планировала попробовать и наконец решилась. Тут еще статья попалась в журнале, там сравнили кремы разных производителей. Мне понравилось что написано о Murasaki, я решила что мне нужен именно он.

• ШОК! Я не поверила, что Япония могла так облажаться..

31.05.2012

Я пользовалась очень разными бб-кремами. Уже года 2 пользуюсь) Чаще всего корейскими, но были и японские. Поэтому мое мнение можно считать почти "экспертным".Этот крем я получила в коробке глэмбокс (моя первая и последняя - больше не закажу).Не очень была рада такому пробнику, т.к.

• Много шума из ничего!

03.05.2011

Думаю все мы наслышаны о невероятном bb креме, "который может стать полноценной заменой: дневному крему, увлажняющей сыворотке, консилеру, тональному крему, базе под макияж. BB Cream это гибрид тонального и уходового средств".