Среднее: 4.5 (91 голос)

Ксюнько аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 12:15
Достоинства: легкий, чудесный запах
Нужен был крем для рук,постоянно пользовалась "Бархатными ручками",но его как на зло не оказалось,купила "Белоручку",крем не такой редкий,есть везде.Стоит он 33 рубля,в зависимости какой вам надо.Я приобрела смягчающий с витаминов Е и маслом жожоба.Наношу я его обычно вечером,перед сном(вообще без разницы).Крем великолепно смягчает,питает и увлажняет кожу.Сам крем легкий и быстро впитывается.Очень нравится запах крема,очень сладкий,напоминает запах арбузной жвачки что ли.Кожа очень мягкая,нежная и приятно пахнет.Но не нравится одно,у меня между пальцами сильно обветрилась кожа и крем ни в какую,не хочет устранять обветривание.А так он меня устраивает.

Ксюнько рекомендует Крем для рук Аванта Белоручка "Смягчающий"

• Елена 11599 аватар

Елена 11599 22 Февраль, 2012 - 15:18
    Теперь меня тянет попробовать Big smile

• Сказочный запах….и отличное смягчение.

19.10.2012
    risssala аватар

Зайдя однажды зачем-то в аптеку, я увидела этот крем на витрине, и не смогла не купить. Такая симпатичная упаковка (цветочки, девочки в платьях), отличная цена 35 рублей (!!!) и какое-то доброе название Белоручка.

• такой дешевый, а такой классный! НАХОДКА! СОВЕТУЮ!

27.02.2013
    Eka-eka аватар

Первый раз я купила крем "Белоручка" бабушке, потомучто у нее на разрекламированные "Бархатные ручки" пошла жуууткая аллергия На этот крем у нее не было аллергии и она была удивлена, что он отлично смягчает, увлажняет кожу рук, а стоит еще и дешевле "ручек".

• Я его просто обожаю!!:)

12.03.2012
    kate oleander аватар

В этот крем я просто влюбилась!У меня просто нет слов описать его,но попробую:)Внешний вид ничего сверхъестественного упаковка как упаковка с тремя девушкамиВпитывание очень быстро впитывается и не оставляет жирной пленки,сам очень легкий и приятный Увлажнение достаточно на ночь намазать толстым…

• Белоручка не для моей ручки!

20.09.2011
    D.L. аватар

Белоручку я купила в аптеке. В тот момент я находилась в гостях и так вышло что свой крем я забыла, а в гостях крем закончился( И моему глазу почему то пригляделся этот крем. Может быть по тому что я его ещё не пробовала, а может по своей доступной цене.