Среднее: 4.3 (18 отзывов)

Beauty-Beauty аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2012 - 20:43
Достоинства: защищает от сухости, питает,не оставляет ощущения плёнки на руках, хорош в холодное время
Недостатки: 5 парабенов, резкий аромат

От данного крема нечего особенного не ждала,купила просто потому,что никогда не видела косметику марки "Ворожея",темболее,что цена довольно низкая.(35-45руб за 75мл)

О консистенции:

Консистенция не жирная,но и не лёгкая,что-то среднее.Цвет скорее белый,чем жёлтый.Полностью впитывется за 5-8минут.

Об аромате крема:

Аромат довольно резкий,но мне он кажется довольно сносным,не прям-обожаю,но использовать можно.

Об упаковке:

Упаковка стандартная,нечего особенного.

Об эффекте:

Крем хорошо увлажняет,но не более.Эффект держится не долго.

Из всего полезного в составе могу отметить Витамины Е и А,оливковое масло,глицерин,масло зародышей пшеницы.Конечно,без вредных составляющих не обошлось.

Ставлю 5 баллов,в целом не плох,а тем более за эту цену.

Прошу прощения за фото,просто было дико ужасное освещение. Sad

Beauty-Beauty рекомендует Крем для рук Невская косметика «Ворожея» «Полный уход»

13.11.2012
Beauty-Beauty, если честно, то у меня такое сложилось такое впечатление, что я краткий пересказ своего отзыва прочитала...
13.11.2012
Я писала лично своё мнение о касаемом продукте.
Единственное ,в чём вижу схожесть-это в том,что указала более менее полезные ингридиенты состава,но тут извините,он один для всех.
13.11.2012
Ок, тема закрыта. Тем более, что Вы на настоящий момент переименовали свой отзыв и изменили текст... теперь трудно что-то утверждать. мда...
14.11.2012
Кроме названия,я ничего не переименовывала.
Знаете,пусть тема будет закрыта,но на будущее хочу сказать,что у меня есть своё мнение,и написать о нём мне не сложно,поэтому вообще не вижу логики в том,чтобы копировать чьи-то отзывы.