Narayanka1991 аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 13:59
Достоинства: маскирует недостатки, матирует, плотное покрытие, приличная защита, хороший цвет

Добрый день,милые дамы!

Хочу поделиться своими впечатлениями о тональном креме ARTDECO long-lasting foundation. Кожа у меня проблемная, в плане жирности, лоб и подбородок всегда с жирным блеском.Найти какую то основу, в принциппе, нереально. Изначально все ложится ровно и красиво,но через пару часов половину средств все-таки, "стекает".

Вот пресмотрела немецкую фирму как artdeco. Купила в Лэтуале по акции за 800 рублей. И решила его сразу попробовать. Ну что ж, начнем.

Текстура не жидкая, что мне кажется немаловажный фактором для жирной кожи. Самое главное, мне кажется, я нашла свой тон! Абсолютно не отличается от кожи лица, отлично! Тон номер 10.  Густота важна так же для нанесения на лицо, чтобы скрыть несовершенства,которые в любом случае имеются. И нет никакого специфического запаха. Носик у тюбика прекрасный,сколько не пользовалась он так и остался чистеньким, крем не вытекает,не мажется на колпачке.

Теперь о самом креме на лице:

- первое, крем легко наносится.Читала отзывы, что его проблематично нанести. Абсолютная неправда! Отлично ложится.

-второе, нет эффекта маски. На коже малозаметен,хотя и плотный.

-третье, не закупоривает поры,кожа дышит, нет ощущения крема на лице, это очень радует.

-четвертое, держится дейсвительно стойко. С утра до вечера точно сидит как "вторая кожа".

Мой вывод: думаю достойный продукт за такую цену. Качество не уступает косметике люкс. Однозначно да. Рекомендую!

Удачи всем, спасибо за прочтение))

Narayanka1991 рекомендует Тональный крем ArtDeco Long-lasting Foundation oil-free SPF 20

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: ArtDeco
  • Тяжело в учении, легко в бою

13.11.2013
    JuliaPant аватар

Купила его в Лэтуале, по рекомендации консультанта. Ибо он без масел, и для проблемной кожи самое то, и мол отзываются хорошо. Поверила - купила. Когда начала наносить, я была разочарована ибо его из тюбика не выдавишь, да к тому же ложится ужасно, на коже не развезешь. К тому же цена недешевая.

• Как будто размазываешь по лицу пластилин.

21.04.2016
    Mom Vlada аватар

Однажды услышала мнение о том, что тональные средства от Artdeco ну уж очень хорошие и по качеству похожи на Givenchy. Т.к. женщина, говорившая об этом была опытным пользователем косметических средств всех брендов, то у меня не возникло сомнений о том, что данный тональный крем мне необходимо…

• Весьма странная основа

27.03.2015
    Anna_anette аватар

Всем привет. Расскажу как я попробовала самый сухой тональник в своей жизни.   Почему-то когда я зашла в магазин (Летуаль) и сказала консультанту, что я в восторге от тональной остовы от Lancome, но сейчас хочу взять что-то бюджетнее, мне порекомендовали Тональный крем ArtDeco Long-lasting как…