Е.л.е.н.а аватар
Опубликовано 16 Август, 2014 - 21:50
Достоинства: быстро сохнет на ногтях, красивый цвет, недорогой по цене
Недостатки: моментально стирается

Здравствуйте, дорогие читатели.

Как то прогуливалаясь по магазину увидела стенд с лаками Divage. Многообразие оттенков поражало, я выбрала фиолетовый 4609. Стоил он 99 руб. Консистенция как у обычного лака, жидковат.

У лака есть очень жирный минус. Он осыпается с ногтей на руках буквально на следующий день. Он абсолютно не стойкий, быстро облупляется, но оттенки очень красивые. Я все же нашла ему применения. Я им крашу ногти на ногах. С них он не осыпается, а держится вполне неплохо. Достаточно накрасить в один слой.

Также мне не очень нравиться флакон. Кисточка короткая, а крышка широкая.

Но так как я нашла ему применение, рекомендую!

Е.л.е.н.а рекомендует Лак для ногтей DIVAGE Pin-up

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: DIVAGE
  • аппетитные ноготки)))

07.06.2014
    Alisha_Bony аватар

Лак для ногтей DIVAGE Pin-up  7201 купила в промо-спайке 2-в-1 вместе с DIVAGE Precious 4610, по привлекательной цене, не помню точную стоимость) Pin-up лак сочного розового цвета, придает ногтям игривую кокетливость.

• Лак DIVAGE Pin-up № 7207. Оттенок - гламурная роза.

19.06.2015
    Ice Cat аватар

Всем привет! Купила с хорошей скидкой два лака по цене одного (за 69руб).     Лак DIVAGE precious я уже описала в предыдущем обзоре, а сейчас расскажу о втором лаке из этого дуэта - Лак DIVAGE Pin-up 7207     Тот же малюсенький пузатый пузырёк (6 мл.) с огромной крышкой и совершенно безобразной…