Kimisoul аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 10:37
Достоинства: две кисточки, красивый цвет, низкая цена, удобная кисточка, экономичен
Недостатки: долго сохнет

Всем доброго времени суток!

Очень часто любим с сестрой ходить в Фикс-прайс (все по 39 рублей), иногда там действительно можно найти полезные вещи.

И вот стояли мы на кассе, и как обычно у них там навалены блеск, тушь, лаки и прочее. Моя сестра очень любит себе делать маникюр, поэтому решила взять данный лак для рисования. Я сама не люблю красить ногти (просто тупо не умею, да и терпения не хватает, чтоб было все идеально, поэтому наращиваю ногти на руках).

Плюсы: имеет две кисточки, красивые цвета, нет запаха резкого лака, удобная упаковка, хорошая цена для такого лака, яркий цвет, не засыхает быстро в тюбике, экономичен.

Минусы: слетает на следующий день, если не покрыть прозрачным лаком, долго сохнет.

Цена в Фик-прайсе: 39 рублей. Видела так же, что продают лотами на Алиэкспресс Smile

Kimisoul рекомендует Лак для рисования Nail Star Two-Way Art Pen & Brush

Тип косметики: Лак для рисования