Среднее: 4 (46 голосов)

Shrechka аватар
Опубликовано 8 Январь, 2012 - 11:57
Достоинства: много оттенков, неплохо держится, низкая цена
Недостатки: трудно смыть красные оттенки
Мама работает в Ашане. я первый раз туда пришла и пошла в отдел косметики. Я оболдела от цены : 11 руб(или не помню помоему 15) за лак. Думаю: все срочно надо какой-то купить. Посмотрела на полку выше. О укреплялки! О цена 17 рублей! О надо что-то взять! в итоге взяла два лака обычных и одну укреплялку. Потом с подругой пришли, я один лак взяла и опять укреплялку. Потом уже мама последний купила. Эх жаль что в Ашане не все укреплялки есть... Их там только разновидности 3-4 есть( Ага, а в другом совершенно магазине увидела ВСЕ укреплялки но только за цену 50 рублей!
Лаки впрочем ничего, хорошие. Только красный цвет плохо стирается!!( Вот лак у меня сереневый он такой жидкий... и так плохо наносится.. а вот зеленый он не блестит совсем! он матовый!!! Серый сильно блестит. Укреплялка отбеливающая хорошая. Только если ее в два слоя нанести. Средство 3 в 1 что-то я действия его не поняла...
Не знаю от этих лаков не от этих, но у меня ногти, сам ободок ногтей пожелтел!!
Ну так в роде нормальный лак.

Shrechka рекомендует Лак для ногтей Звёздный дождь