chrisantemium аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 13:36
Достоинства: быстро сохнет, красиво смотрится на ногтях, ровно ложится, удобная кисточка
Недостатки: временный неприятный запах
Это мой первый лак Aurelia. Очень понравился! Легко наносится, аккуратно и ровно распределяется по ногтевой пластине, сохнет моментально, ну просто невероятно быстро! Единственный минус (не такой уж большой) - запах у самого лака резковат, пока не высохнет.
Оттенок очень симпатичный, блестки в нем и золотисто-бронзовые, и серебристые (в основном), и даже немного сине-голубых, что придает цвету глубину.
Последнее фото сделано со вспышкой - здесь видно, что лак легкий и прозрачный, несмотря на то, что нанесен в 2 слоя.
Без топа очень быстро скалываются края, на следующий день буквально.
Вердикт - я определенно за Aurelia в целом и за глиттерные лаки из серии Magnifique, буду покупать еще!

chrisantemium рекомендует Лак для ногтей Aurelia Magnifique

Magnifique - это высококачественные лаки, отвечающие самым последним модным тенденциям, предназначенные для молодых современных девушек - ярких, активных, увлекающихся.
Поэтому именно в этой серии представлены наиболее «смелые» лаки - экстравагантных цветов, удивительных эффектов - в простых и стильных флаконах.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Aurelia
  • Кcюша аватар

Кcюша 11 Апрель, 2012 - 13:29
    Красота! Очень нарядно Smile
  • Lizi-a аватар

Lizi-a 11 Апрель, 2012 - 13:55
    Красиво, все таки люблю я блестки на ногтях, хоть и приходится их потом чуть ли не зубами отдирать Big smile +
  • chrisantemium аватар

chrisantemium 11 Апрель, 2012 - 16:14
    Кcюша, точно, именно нарядно! Smile
    Lizi-a, а кстати именно этот лак весьма прилично слез с ногтей, а не как обычно - все руки блестят, отмывай полчаса Big smile

• Превосходные цвета + фото

20.12.2011
    Persefona6 аватар

Уже около 3 лет пользуюсь лаками этой фирмы. Больше всего, конечно, мне нравится богатая палитра: здесь вы найдете яркие и приглушенные оттенки, глянцевые, с блестками, перламутровые и даже хамелеоны. Доступны по цене (со скидкой я покупаю примерно за 100 рублей бутылек).

• Неубиваемый лак длительного хранения

23.06.2013
    hunting girl аватар

Откопала этот лак в недрах шкафа, долго не могла вспомнить, когда же его покупала и почему не использовала. Срок годности на флакончике 12.2010, значит, лак лежит у меня лет пять, не меньше (по флакончику это заметно, буквы на нем полустертые).

• Магический Magnifique + фото зеленого лака!

03.05.2012
    dashaguseva аватар

Aurelia Magnifique, не побоюсь этого слова, идеальный лак для ногтей. Фирма совершенно мне неизвестная, но когда первый раз решила его приобрести, испытала приятное удивление - отличная удобная кисточка, прекрасная консистенция, ложится ровным слоем - два слоя выглядят идеально ровно, как салонный…

• Жёлтый полосатик (+фото)

06.04.2012
    Hell-O-Kitty аватар

Захотелось мне лака ярко-жёлтого цвета без зеленоватого оттенка. Ну, типа цвета лепестков подсолнечника. Увидела в "Подружке" лак Aurelia нужного оттенка. Такой позитивный жёлтый цвет. И стоит всего 115 рублей.