Опубликовано 2 Август, 2014 - 00:12

А мне лак очень понравился. Наносится легко и ровно с первого слоя. Не полосит и не пузыриться. Цвет очень насыщенный, на мой взгляд не очень броский, но достаточно яркий. Называется "Клюквенный сироп" №46. На момент написания отзыва лак был на ногтях уже вторые сутки, и ни одного скола и какого то еще отхождения лака. Наносился он на слой укрепителя ногтей от умной эмали под названием "Новейший".

Стоимость лака 98 руб. Думаю за сравнительно не дорогую цену, лак не плохой.

Прилагаю фото. Всем спасибо.

Достоинства
  • быстро сохнет
  • не полосит и не пузырится
  • очень насыщеный цвет
  • ровное покрытие
Нафаня10рекомендует
Красивый цвет Love :love: Love
02.08.2014
очень гармоничный маникюр получился: цвет подходит под форму и длину ногтей. Мне нравится)
Спасибо)))
  • 06.05.2015
    Хочу поделиться своим впечатлением о новом лаке для ногтей умная эмаль "Зимняя мята" 308. Умной эмалью пользуюсь давно и с удовольствием. Поэтому когда увидела в аптеке этот лак в цвете, купила не раздумывая. Но лак меня разочаровал.
  • 17.05.2013
    Срочно и незамедлительно! Мне очень хотелось бы познакомить гостей и участниц сайта с новинкой от "Умной эмали" - цветными ЛЕЧЕБНЫМИ лаками серии Frenchi. На моем лаке написано УКРЕПЛЯЮЩИЙ.Для пробы я купила красный лак с золотистым блеском за 75 р. .
  • Умной эмалью пользуюсь давно и очень довольна. Ногти у меня тонкие, часто ломаются. Обычно первым слоем покрывала ногти эмалью, затем уже цветным лаком. И вот недавно, придя в аптеку, открыла для себя Умную эмаль в цвете. Цвета разнообразные, глубокие и насыщенные. Экспериментировать буду долго.
  • 23.07.2014
    Я давно пользовалась лаками линейки Умная эмаль, но в основном это были прозрачные лаки, лечебные с витаминами. Когда увидела цветной лак этой фирмы, решила: а почему бы и нет. Если прозрачные меня радуют качеством, то и цветной может тоже приятно удивит.