4.19403

Loosera аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 12:36
Достоинства: богатое разнообразие цветовых решений, быстро сохнет, бюджетная стоимость, консистенция, насыщенный цвет, плотно ложится, цвет
Недостатки: их нет

Купила я этот лак в Ашане. Стоил он в районе 30 рублей.

Привлек меня оттенок нежного, бледно-лилового цвета. На ногтях смотрится очень аккуратно.

Потянуло меня на романтику и решила я на время отложить яркие лаки.

Этот лак придаст не только ухоженность и нежность вашим ручкам, но и образу в целом.

Ложится лак хорошо и экономично, кисточки удобная. На фотографиях лак нанесен в 1 слой.

Лак быстро сохнет. Недостатков у лака я не заметила. Едкого запаха нет.

Вот еще два оттенка которые так же не подвели.

К добавлению к отзыву, хочу рассказать о паре новоприобретенных оттенках. Прошу любить и жаловать: базовый черный и прозрачный с красными блестками.

Loosera рекомендует Лак для ногтей Silvana Стойкий, быстросохнущий

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: SILVANA
  • На безрыбье: берите, если ничего приличнее нет...

02.02.2016
    Tenebrosa аватар

Приветствую своих дорогих читательниц! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования быстросохнущего лака Silvana. Один экземплярчик я покупала еще летом в Ашане это нежный серо-бежевый лак с небольшим количеством серебристого шиммера, но до него руки у меня долго не…

• Дешево,сердито-буду брать еще

21.06.2017
    Svitlano4ka аватар

Всем Привет! Теперь я хочу вам рассказать о лаке Silvana 6 ml Российского производства изготовленного в г. Серпухов. Приобрела я это чудо на оптовой базе у нас Перми по цене 23 рубля.Цена колоссально маленькая,на это я и повелась и еще заявлено быстросохнущий (Вообще замечательно).

• Хороший, действительно быстросохнущий

03.11.2016
    Гульнара 1982 аватар

Несколько недель назад на работу нам приносили косметику. Среди большого ассортимента самой разной продукции я увидела этот лак для ногтей. Мне очень понравился цвет и стоимость. За него я заплатила всего сто рублей. При продавце проверила количество лака (пузырек был полный) и кисточку.

• Два лака silvana из моей коллекции лаков. ОТЗЫВ ЛАКОМАНЬЯКА !

11.08.2016
    BeautyExpert21 аватар

Добрый день ! Сегодня я буду делать обзор на два лака silvana . Говорю сразу, дизайн бутыльков почему-то отличается от дизайна на картинке, но суть остаётся той же : стойкий, быстросохнущий . Поехали ! Этот лак я увидела в одном дешёвом магазинчике косметики.