Katerinaki аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 23:55
О cебе: vip-консультант faberlic, бьюти-блогер, интернет-шопоголик :), косметический маньяк, лакоманьяк :)
Достоинства: быстро сохнет, красивая палитра оттенков, лак самовыравнивается, недорогой, удобная кисть
Недостатки: бывает трудно найти, плешивит, пузырит

Всем доброго времени суток! Smile

Сегодня мне захотелось поделиться с Вами своим впечатлением о лаках для ногтей, турецкой марки любимой многими лакоманьяками - Golden Rose "Express Dry 60 sec".

У меня 2 оттенка лаков, я честно говоря начитавшись тут отзывов побаивалась их даже покупать..Вернее хотела купить, ради интереса, но чтобы уж очень - нет..такого не было..Хотя, моя любопытная лакоманьячная натура конечно же хотела с ними познакомиться, тем более, что я как и многие, я думаю, люблю лаки Rich Color. И вот я случайно заехала 14 февраля в "Улыбку Радуги" увидела стойку, в которой лежали эти лаки, цена их была примерно 50 руб..в Интернет-магазинах их продают от 79руб и выше, так что имейте это в виду, что в обычных магазинах их можно найти по бюджетной цене! Smile

С приближением весны, меня потянуло на пастельные оттенки и моё внимание привлекли 2 оттенка - 21 - нежный розовый крем и 69 - припыленный нежно-голубой. Оба оттенка светлые, разбелённые.. Но, в бутылочке они кажутся светлее, чем есть на самом деле, но это не критично. Вот на этом фото хорошо видна небольная разница, что мы имеем после нанесения 2х оттенков лака и какой цвет в бутылочке:

Итак, давайте по-порядку, наносила я данный лак на подзагустевшую базу Faberlic, пользуюсь ей не один год уже бессменно, но когда она густеет, но бывает лак на ней начинает пузыриться...поэтому грешить на лак я 100% не могу...на "ромашке" никаких пузырей не было! В один слой лак конечно же очень плешивит - но это "болезнь" почти всех лаков пастельных оттенков, так что это нормально:

Сохнет лак действительно очень быстро, в чём его несомненный плюс Smile Кисть у этих лаков тонкая и длинная, но удобно как раз красить зону "улыбки", можно накрасить аккуратно, ничего себе не запачкав, держать в руке удобно! При нанесении 2го слоя картина заметно меняется:

Как показала практика, чтобы лак лучше наносился, нужно сразу набирать на кисть большую каплю, сохнет он быстро, а погрешности потом можно выровнять сушкой..хотя он и сам выравнивается не плохо, смотрите:

Родной глянец в принципе у лака неплохой, но я всегда маникюр закрепляю сушкой или топом для его продления и для защиты от воды, работы по дому и т.д..да и дополнительная защита ногтям не помешает, поэтому базой и топом в своём маникюре я никогда не пренебрегаю! Smile

Так как эти лаки изначально я планировала использовать не в мономаникюрах, а в качестве подложки для стемпинга, то я для надёжности закрепила 2й слой лака быстросохнующей сушкой от EVA MOSAIC - кстати отличная и очень дешёвая сушка с неплохим глянцем, хорошо закрепляет маникюр, лак не смазывает (а стемпинг да, смазывает) - рекомендую!!!

Данная сушка не масляная, поэтому после неё сразу через минутку я приступила к стемпингу и белым лаком от KONAD с помощью плитки Born Pretty BPL-023 я нанесла на ноготки вот такие милые мимимишные конфетки Smile

Покрыла всё это дело топом для стемпинга от KONAD и вот что у меня получилось:

Также этот маникюр можно немного подождав покрыть матовым топом и получится не менее мило (но с матовым топом у меня фото нет)!

Вот такой зефирный весенний маникюр у меня получился к лаками Golden Rose Express Dry Smile

Подводя итоги ставлю им 4 звезды только из-за пузырей, природа которых мне пока непонятна, а также из-за небольших сложностей в нанесении (для опытных лакоманьяков, как я, это кончно даже и не сложности).. Плюсов у этих лаков несомненно больше, чем минусов, присмотрела ещё пару оттенков, если попадутся, обязательно куплю ещё Smile

Я надеюсь, что мой отзыв и мой маникюр Вам понравился и будет полезен! Если отзыв понравился, то не забывайте нажимать кнопочку "ДА" ниже! Всем добра и шикарных маникюров! Smile

Искренне Ваша, Катеринаки Smile

Katerinaki рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Express Dry

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Golden Rose
06.04.2016
Ой, как красиво в итоге получилось! Love
07.04.2016
Спасибо! Smile С дизайном конечно же они намного интереснее Smile
сладенький маникюр получился! себе тоже такой теперь хочу)
06.04.2016
Настя, с этими лаками его сделать очень просто, лаки сохнут очень быстро Smile