Arianna Sunshine аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 14:32
Достоинства: быстро убирает покраснения и подсушивает прыщики, лечит детские опрелости, экономично расходуется

Этот крем я считаю универсальным, так как мазала я его и ребенку на попу ( когда появилось раздражение и его надо было именно лечить) и себе, чтобы кожа побыстрее восстановилась после царапин или ушибов . Судокрем во всех случаях справлялся на отлично. Крем имеет антисептическое и противосполительное действие. Предназначен в основном для лечения пеленочного дерматита. Его мне советовали двое педиатров и сказали, что это самый эффективный крем для деток, если попа вдруг покраснела. Остальные крема под подгузник в основном имеют профилактическое значение и с явным раздражением на коже не справляются. Конечно долго его применять нельзя, как только кожа у детки пришла в норму, дальше надо мазать хорошими профилактическими кремами под подгузник.

Об этих кремах можно почитать отзыв здесь

Arianna Sunshine рекомендует Антисептический крем Судокрем

Брeнд:
26.04.2014
Он недорогой? Подойдет для увлажнения рук?
26.04.2014
Нет, руки им увлажнять нельзя Smile
18.12.2014
А нам не подошел, сушил сильно Puzzled
  • Средство для детей и взрослых!

06.10.2016
    Инга84 аватар

Судокрем позиционирует себя как заживляющие средство при небольших ожогах, солнечных ожогах, порезах и ссадинах, при пеленочном дерматите. Крем приобрела для ухода за самой любимой попкой моего сыночка. Средство помогало снять раздражение, кожа быстро восстанавливалась.

• Наш помощник! фото крема прилагаю.

14.01.2016
    plaksa аватар

Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о чудесном креме-помощнике тем,у кого есть в доме малыши. Когда в доме появляется ребенок,редко кого стороной обходит проблема опрелостей.Нас она коснулась очень сильно!

• Антисептический крем Судокрем - на "троечку" (++ФОТО упаковки, инструкция, фото крема)

28.04.2014
    Куканчик аватар

Антисептический крем Судокрем нам прописали сразу после того, как нас на первой неделе жизни посетила медсестра (ну , то есть когда я родила ребенка). Она сказала, что покраснения можно мазать именно этим кремом. Купили. Вот, как выглядит упаковка.

• как и многие на основе цинка

24.03.2014
    avalarik аватар

Еще на курсах перед родами, нам советовали смазывать проблемные места малыша продуктами, содержащими цинк. До поры до времени, в случае появления опрелостей, я использовала цинковую пасту (очень дешево, порядка 15 рублей за флакончик в аптеке, и достаточно эффективно).