Опубликовано 8 Январь, 2017 - 21:12

Заказала я как-то осенью себе пару кремов

Так как мне 28 лет, то я решила, что мне подходит и категория 20+, и 30+. Ну а что? Еще пару лет и полностью уйду во вторую категорию Smile Хотя тут и противоположный смайлик бы подошел....

Дизайн. Крема из этой серии все "с одного лица" тубики в золотистой упаковке с цветным ( у разных возрастных категорий разные цвета) верхом. На упаковке вся информация - состав, срок годности, обещания

Сам тюбик тоже пестрит информацией, хотя не так обильно

Тюбик запечатан фольгой (гигиена превыше всего!)

Консистенция у крема довольно жидковатая, даже на руке было шелкнуть непросто, все норовил стечь. Из тубы вытекает обильно и легко, будьте осторожны.

Распределяется так же легко, впитывается быстро, жирного блеска не оставляет. Я его наносила под тональный крем и соло (как собственно и положено). Как основа под макияж крем конечно не очень, но производитель нам подобного и не обещал.

Цена сейчас на всю линию весьма демократичная, видимо распродают остатки, как правило не превышает 100 руб, я купила около 85 рублей.

Так как я уже израсходовала больше половины тюбика, мнение мое составлено. Крем неплох, хотя для 30+ конечно слабоват, никакого тонуса вы не увидите, даже не ждите, за что и ставлю всего 4 звезды, но сам по себе неплох, поэтому рекомендую в качестве легкого, не забивающего поры крема. Сама буду покупать еще, если успею Smile

Для желающих заказать артикул

Еще мои отзывы:

Хороший крем для лица от Орифлейм

крем для тела от Орифлейм

Пенка для умывания Эколаб (разчаровала) Sad

Все мои отзывы. Заходите в гости Smile

Достоинства
  • быстро впитывается
  • доступная цена
  • легкий
  • не вызывает раздражения
  • не забивает поры
Недостатки
  • для возраста 30+ слабоват
M1kaрекомендует