Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 13:11

Поставила заслуженные 5 звёзд этому крему. Сейчас расскажу за что.

Во-первых, сейчас лето, тепло, и хочется легкости во всем - не только в одежде и еде, но и в том, что намазываешь на своё потеющее лицо.

Во-вторых, привыкая к тому, что кожа ухоженная и подпитанная из вне, вариант "ничем не мазать" не устраивает.

И в третьих, переплачивать за дорогие средства для кожи, которые из-за повышенного сало- и потоотделения, могут просто сыграть злую шутку в виде раздражения или забивания пор, нет никакого желания.

По всем трем пунктам базовые дневной и ночной кремы этой серии меня полностью удовлетворили. Это хороший, легкий крем с нежной текстурой и слегка матирующим эффектом. Кожа у меня нормальная, в холодное время года склонная к сухости. Но она летом нормально потеет и выделяет излишки жира, поэтому я выбрала крем для нормальной и комбинированной кожи, а не для сухой и чувствительной. И не прогадала. Конечно, на разглаживание морщин и прочие эффекты "тяжелой артиллерии" рассчитывать не приходится, но свежесть цвета лица и гладкость кожи гарантирована. Причем, дневной крем является хорошей основой под тональник и пудру.

Есть только один небольшой минус - аромат у него, скажем, не особо приятный. Но он быстро улетучивается и не успевает раздражать.

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Не оставляет жирного блеска
  • Освежает цвет лица
  • Питает
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
  • Экономный расход
Недостатки
  • Мне не понравился аромат
Зоирекомендует