Среднее: 3.7 (всего голосов: 94)

Tatiana_the_one аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 06:02
Крем предназначен только для молодой кожи,с возрастом у кожи возникают другие потребности,которые он удовлетворить уже не может.
Сам крем мне очень понравился.
В нем,как говорится ничего лишнего,он не отяжеляет кожу,не стягивает,не придает жирный блеск и прочее.
У него легкая текстура,он хорошо наносится, быстро впитывается,и запах у него приятный.После него на лице остается ощущение приятной свежести...)
Крем отлично увлажняет кожу.Обещание,что он матирует кожу и вправду выполняется.Да и цена у крема небольшая,что тоже идет ему только в плюс)

Tatiana_the_one рекомендует Крем для лица NIVEA Young Control shine! Матирующий, крем-гель для молодой кожи

• Для очень жирной кожи не подойдет (+фото)

21.07.2013
    Ириска777 аватар

Всем добрый день! Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением о данном кремике для лица. Хочу рассказать про его плюсы и минусы. Плюсы: -Приятный запах -Легко наносится -Быстро впитывается -Освежает -Увлажняет -Расходуется экономично -Подойдет для не очень жирной кожи Минусы: -Помогает…

• Не айс

02.07.2010
    Ice_Baby аватар

Средство увлажняет, имеет прятный запах и консистенцию, но кожа после него становится еще жирнее, чем была. Я с уважением отношусь к продукции этой фирмы, но этот крем абсолютно не выполняет свою главную задачу - матировать кожу.

• Крем очень радует.

18.11.2011
    Gambra аватар

Этот крем полностью на 5. И текстура и запах и эффект. Во время беременности кожа очень испортилась, стала жирной и вся в каких то гадких прыщиках. Купила на пробу этот крем и осталась очень довольна. Теперь хочу приобрести всю серию. И цена вполне приемлема.

• Неплохой

29.08.2011
    Кусичка аватар

Пользуюсь этим кремом уже около полугода. Второй тюбик подходит к концу. Изначально была в него влюблена, но в последнее время начала разочаровываться в этом креме. Пользуюсь им только на ночь теперь, пытаюсь наносить как можно меньше.