Опубликовано 26 Май, 2012 - 19:52

Данный тоник я приобрела специально для лета и для использования на ночь вместо крема, так как страдаю проблемой расширенных пор, то стараюсь кремом пользоваться один раз в день летом (знакомая косметолог посоветовала). Пользуюсь им недели 3.
Мне 22 года и у меня нормальная кожа, с повышенной жирностью и расширенными порами в Т-зоне.

Цена его 250 тенге (50 рублей) за объем 150 мл.

Пользуюсь я этим тоником так: после умывания гелем, я наношу тоник на вату и протираю лицо. Храню в холодильнике, холодным его приятнее использовать.

Эффект: я бы сказала ничего особенного он с моей кожей не делает, но увлажняет и тонизирует (вместо крема) и больше ничего не заметила (возможно он покажется себя при более длительном использовании). Но в то же время ничего плохо не делает, а это главное, то есть он мне не вредит и полностью справляется со своей задачей.

Почему я ставлю ему 4 звезды? а только потому, что в данный момент я пытаюсь перейти на натуральный уход, и мой натуральный тоник с айхерба мне не подошел, а заказать что то другое натуральное я пока не имею возможности. А этот фито тоник содержит красители точно, возможно что то позлее, но я в составах не разбираюсь толком. Если кто попросит я его перепечатаю.

Итог: кто не парится об органическом уходе, красителях и химии тем тоник советую очень, думаю понравится, особенно на лето Smile
Достоинства
  • Не бьет по кошельку)
  • Освежает и тонизирует кожу
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Содержит красители
Eco_girlрекомендует
26.05.2012
Хорошо, что не сушит кожу, тем более, без крема Smile +
26.05.2012
Катер спасибо за плюс! и я такого же мнения Smile
27.05.2012
Можно такой попробовать. Я сегодна в аптеке стояла выбирала тоник, но так и ушла ни с чем+++
28.05.2012
КрутоVa лучше уйти не с чем, чем купить какую нибудь ерунду Big smile у меня много раз так было выбираешь выбираешь и все не то, что то купил а потом думаешь: ну нафига я это сделала Laughing out loud а тоник хороший присмотрись
28.05.2012
Избалованы мы Айхербом Smile Теперь читаешь составы и столько химии находишь Smile Буду знать, что неплохой тоник. +
28.05.2012
Викуль вот вот! раньше бы не заморачивалась поставила 5 звезд, а сейчас нет, извольте состав неважный Big smile точно избаловались!
29.05.2012
Да, могли бы и без красителей обойтись. Но за такую цену все равно похвально! Smile
07.06.2012
Виринея это точно Wink
09.06.2012
за такую цену отличный тоник!+
30.06.2012
S_Lookki спасибо за плюс и за внимание Smile
02.07.2012
Не видела такой,а то бы точно купила.+
05.07.2012
PANDORA777 у нас он продается практически в каждом отделе бытовой химии и косметики... Smile
21.05.2013
Не пойму как все составы видят. Картинку не удается сохранить чтобы приблизить.