Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 21:12

Здравствуйте, красавицы!

Сама не знаю, почему взгляд упал на этот крем и мне остро захотелось его купить. Что же, я не прогадала - крем оказался удачным.

Обошлась покупка в 90 рублей за 50 мл, то есть крем достаточно малобюджетный, экономически выгодный, баночки хватило на 2 месяца. Пользовалась им осенью 2015, но наконец-то созрела для отзыва. Как не поделиться мнением о хорошем креме)))

Упакован в скромную белую пластиковую баночку с темно-желтой крышкой, а баночка - в картонную коробочку. Коробочка была еще туго затянута целлофаном, вскрыть было довольно сложно.

На коробочке много различной информации:

Например, о наличии природного УФ-фильтра. Собственно, именно эта информация окончательно подвигла меня на покупку - защита от солнца для меня очень важна, но я не верю, что это эффективная защита, поэтому пользовалась только осенью, когда были сплошные тучи, но всё равно в содружестве с пудрой с большим spf.

Народные рецепты на упаковках продукта - это визитная карточка фирмы. Почитать интересно. Улыбнула приписка, что крем нельзя есть, возможно были такие случаи, я не пробовала, но надеюсь, что он не ядовитый)))

Красочно описаны активные компоненты крема, настой чайного гриба - это очень оригинально. Ну а о пользе огурца и масла зародышей пшеницы слышали, наверное, абсолютно все.

Баночка запаяна фольгой

Но фольга легко снимается

Крема - по самую фольгу - много. Сам крем белый, очень нежный, впечатление, что он хорошо взбит, совсем не жирный.

Запах - травянисто-огуречный, обычный. Судя по отзывам, он многим не понравился, мне показался вполне приемлемым. К тому же он почти моментально выветривается.

Использовала крем в качестве дневного - он для этого и предназначен. Впитывается хорошо, ощущения плёнки не оставляет, жирного блеска не даёт, хорошо увлажняет и матирует.

ВВ-крем или пудра ложатся отлично, держатся прекрасно.

Морщин у меня нет, спасибо жирной коже, лифтинга тоже не особо требуется. Но той осенью как раз похудела на 10 кило, ничего на лице не повисло, благодаря крему или само так - не знаю, просто факт есть факт.

Поры крем не забивает, воспаления не провоцирует, аллергии не вызвал. По поводу цвета лица - особых улучшений не заметила, но хуже точно не стало.

Крем - да, рекомендую - неплохой бюджетный вариант для ежедневного увлажнения. Сама - вряд ли еще раз куплю, но не потому, что крем плохой, а потому что в мире столько всего разного, хочется много попробовать)

Всем желаю удачных покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • легкий
  • матирует
  • разумная цена
  • хорошо увлажняет
Недостатки
  • пока нет
Лунная феярекомендует
  • 08.02.2015
    В последнее время пользуюсь только маминым кремом - и увлажняет хорошо (т.к. она берет для своей сухой кожи, а не для моей, жирной, но обезвоженной), и против морщин профилактика. Стоит он 90 рублей . Объем стандартный 50 мл. Упакован хорошо - коробочка в целлофане, в коробочке банка не болтается.
  • 16.06.2013
    Косметику сто рецептов красоты я покупаю не особо часто.Были неудачные покупки продукции этой фирмы, к примеру их шампунь меня совсем не порадовал irecommend.rucontentochen-sushit-volosy-i...
  • Huq аватар
    26.03.2017
    Обычно, если я решила попробовать что то новое, то сначала читаю отзывы. Отзывы об этой продукции в основном положительные и рискнула попробовать такой крем. Увлажнение моей очень сухой коже не повредит. Разочарование пришло быстро, буквально с первого применения.