Опубликовано 19 Май, 2016 - 00:31

Всем привет!!Я хочу вам рассказать о моей находке " Корм для кошек Applaws Курица /овощи."

Мы долго думали какой корм нам нужен для нашего котейки. Так как у него нам сказали "у вас аллергия на курицу". Хотя мы даже не кормили его курочкой!!Корм был с рыбой. Мы лазили по разным сайтам в поисках того самого корма.

И вот он!!!Попался нам на глаза. Он был как раз по скидке в PETSHOP за 957.Мы его решили взять. И настал тот день когда его должны привезти. Я очень волновалась понравится ли ему корм??Будет ли его он есть??(Мы один раз так взять корм от компании BRIT мой кот Сема от него отказался(() И мы решили дать одну гранулу, что бы попробовал и....

ДА!!!!Ему понравился этот корм!!

Сам поедатель корма

Моему котику очень понравился он,есть его с удовольствие уже больше 7 месяцев!!

Давайте рассмотрим сам состав:

Дегидрированная курица 48%, дегидрированный ягненок 20%, картофель, куриный фарш (12%), свекольная стружка, куриный соус, лососевый жир, витамины и минералы, яичный порошок, клетчатка (0,03%), хлорид натрия, карбонат кальция, водоросли, клюква, DL-метионин, хлорид калия, экстракт Юкка Шидегера, розмарин.

Мне нравится состав! Хороший % курицы и % ягненка ! Всем советую!!!Мой котик просто влюбился в этот корм!!

К большому сожалению его нет в простых зоомагазинах,только в PETSHOP. PS:наш город

Скором времени перейдем на кастратов....Мы стали кастрированными..

Надеюсь Вам понравился мой отзыв так как пишу первый раз..

Достоинства
  • (натуральный состав
  • + приемлемая стоимость
  • Кошкам вкусно
  • Очень нравится котейки
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!! пока что :)
Аврора1рекомендует
Конечно решать вам, но данный корм содержит высокий % золы более 10%. Это может отразиться на здоровье питомца(МКБ).А так состав очень хорош!!!
20.05.2016
Здравствуйте,не знала об этом.Спасибо теперь буду знать! Wink