Опубликовано 16 Январь, 2016 - 11:45

Лосьон для тела WHITE CITRUS Shea & vitamin E body lotion, Bath & body works мне достался в подарок от заловки из США.

У меня сухая кожа, особенно это проявляется в отопительный сезон, поэтому такому подарочку была безумно рада.

Лосьон находится в небольшом пластмассовом тюбике, объем 88 мл.

Лосьон для тела WHITE CITRUS Shea & vitamin E body lotion, Bath & body works
Лосьон, вид сзади

Почему то сразу создается впечатление, что если тюбик такой маленький (в сравнении с другими лосьонами для тела), то содержимое должно быть очень ценным, качественным.

Состав

Лосьон имеет дозатор

Крышка-дозатор
Но не совсем он удобный тем, что количество выдавливаемого регулируется силой надавливания на бока тюбика. Иногда выдавливается не то количество, которое мне нужно. Ну это, конечно же, я придираюсь, для кого-то это может быть несущественным.

Цвет самого лосьона белый, он имеет легкую консистенцию, легко распределяется и также легко и быстро впитывается в кожу, не оставляя жирной пленки и чувства липкости.

Запах сладковато-свежий. В начале он слишком резковат (для меня) и сладковат (ну не люблю я сладкие запахи), но потом запах выветривается и становится не таким навязчивым, менее концентрированным, более свежим, нежели сладким. Запах долго держится на коже.

Эффект. Кожа увлажненная, гладкая, нежная после нанесения лосьона. Но проблему сухости кожи не решает до конца. Я думаю больше этот лосьон подойдет тем, у кого нормальная кожа, а не сухая как у меня.

За то, что не решает мою проблему сухости кожи и при нанесении имеет слишком яркий аромат (для меня), хочется снизить балл. Ожидания мои не оправдал.

Другой мой лосьончик для тела из США ТУТ.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Хорошо и быстро впитывается
Недостатки
  • Высокая цена
  • Маленький объем
  • Не продается в магазинах города
Наталечичекрекомендует