Опубликовано 13 Май, 2015 - 13:18

Всем привет, кто читает этот обзор! Wink

Сегодня я расскажу о лосьоне для тела DOVE объятия нежности. До этого я писала о лосьоне этой же фирмы, но то был с мерцающим эффектом, а здесь у меня увлажняющий и питательный лосьон для тела с маслом ши и пряной ванилью.

Что нам расскажет производитель об этом продукте:

Окутает Вашу кожу ласковой нежностью питательного крема с маслом ши и превратит уход за собой в изысканное наслаждение. Содержит DeepCare Complex – комплекс глубокого ухода от Dove, который глубоко питает и увлажняет Вашу кожу благодаря входящим в его состав родственным коже ухаживающим компонентам и питательному маслу.

Выглядит виновник сего обзора вот так:

Мои впечатления. Продукт очень хороший. Начиная с упаковки - легко выдавливается на руку, когда начал заканчиваться, перевернула и хранила его "вверх ногами", в результате чего тоже очень легко продолжал выдавливаться.

Запах: для тех, кто не любит сильную отдушку в ухаживающих средствах - не подойдёт, т.к. лосьон очень вкусно, насыщенно и сладковато пахнет. Мне, наоборот, очень нравится, когда тело вкусно пахнет не только после душа, но и в течении дня, поэтому мне подходит))

Стоимость и доступность: покупала рублей за 250-300 в магазине "Улыбка радуги".

Впитываемость у продукта тоже хорошая, не создает липкого , неприятного ощущения.

Основное назначение: должен питать и увлажнять кожу. У меня сама по себе кожа не сухая, не шелушится, поэтому у меня нет острой необходимости в таких средствах, но летом коже явно не хватает увлажнения и питания, поэтому для теплого времени года и поездок в жаркие страны - рекомендую!

Спасибо Вам за внимание, надеюсь, информация оказалась для Вас полезной! Wink

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Ванильный запах
  • Доступная цена
  • Отлично увлажняет сухую кожу
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобный флакон
LSGrecрекомендует
28.09.2016
Приятная, очень нежная консистенция, запах ванильки просто супер
Хороший лосьон, особенно для тех у кого сухая кожа.