Опубликовано 28 Март, 2015 - 21:19

Доброго времени, девушки!

В каталоге AVON я приобрела лосьон для тела «Нежный инжир» из серии AVON naturals.

лосьон для тела «Нежный инжир»
лосьон для тела «Нежный инжир»

У лосьона сладковатый, но приятный запах. Консистенция лосьона густоватая . Лосьон хорошо впитывается не оставляет липкости на коже , питает , увлажняет придает коже гладкость . Производитель утверждает что лосьон способен увлажнять кожу целых 30 часов . Для меня лично такого нет , так как за 30 часов я и в душ успеваю сходить ( иногда и не раз)

Консистенция лосьона

Но все же лосьон справляется с заявленными производителем требованиями . Он прекрасно увлажняет кожу . В целом за такую цену я очень довольна лосьоном . Буду пробовать еще лосьоны с AVON Думаю они меня не разочаруют . Всем отличного времени препровождения и удачных покупок!

Достоинства
  • бюджетное средство
  • недорогой
  • питает кожу
  • приятный аромат
  • увлажняет кожу
Кристина3399рекомендует
  • Я нашла идеальный лосьон для тела, под который можно принимать душ. Выпускает в производство не безизвестная фирма Avon Naturals. Продукты у данной фирмы я заказываю довольно таки часто и качеством они меня в большинстве случаев радуют. Вот и тут порадовало.
  • Никогда не пользовалась лосьонами для тела,и зря! Потому что заказала себе лосьон для тела AVON нежный инжир и осталась довольна! Он очень хорошо справляется со своей задачей-увлажнение.Кожа после применения становится гладкой и нежной.И аромат приятный.Сначала сладенький,а потом чувствуется…
  • Я пользуюсь множеством лосьонов и кремов для тела. Что я только не перепробовала. Одним из них является лосьон для тела "Нежный инжир" Avon Naturals. У этого лосьона имеется экзотический аромат. Он мне и не противен, но и не нравится безумно. Это наверное единственный его минус.